Школа танцев "Фитнес-детки", Самара

Информация о школе танцев Фитнес-детки проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фитнес-детки

+7 (987) 162-61-47
  • Наличие магазина с аксессуарами для детей; Душевная и приятная атмосфера; Организация ярких и веселых праздников; Позитивное и доброе отношение к детям; Возможность заниматься вместе с родителями
  • Чапаевская улица, 187, этаж 1, офис с крыльцом
    м. Алабинская 2,72 км
Фитнес-детки – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу Чапаевская улица, 187, этаж 1, офис с крыльцом. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (987) 162-61-47 или посетить официальный сайт https://vk.link/fitnessdetky. В дополнение к танцевальным занятиям, Фитнес-детки предлагает такие услуги, как личный тренер и абонементы от 5000 ₽. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Самара, Чапаевская улица, 187, этаж 1, офис с крыльцом
  • Ближайшая станция метро: Алабинская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (987) 162-61-47
  • Сайт: https://vk.link/fitnessdetky

• от 5000 ₽
    • для детей
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Фитнес-детки" на карте Самары
Алабинская 2,72 км
Российская 4 км
Московская 4,6 км
Площадь им. Куйбышева 265 м
Иверский монастырь 520 м
Вилоновская улица 550 м
Галактионовская улица 720 м
Ульяновский спуск 740 м

• Игровая форма тренировок
  • Ежегодная бесплатная фотосессия
  • Наличие магазина с аксессуарами для детей
  • Организация ярких и веселых праздников
  • Чуткий подход к каждому ребенку
  • Удобства в студии
  • Позитивное и доброе отношение к детям
  • Возможность заниматься вместе с родителями
  • Динамичные и разнообразные занятия
  • Душевная и приятная атмосфера
  • Профессиональные тренеры
  • Отсутствие вывески с названием студии
  • Недостаток парковочных мест
Отзывы "Фитнес-детки"
  1. Отличная студия для детей от 2 лет! Дочка ходит уже год на занятия. Все очень нравится. Гимнастика, танцы, выступления и даже проводятся фотосессии. Аня самый лучший и чуткий тренер. В студии так же продаются различные товары для детей. Есть все удобства. Только не хватает вывески, что это детская студиях, но думаю скоро она появится

2. Хорошая студия в центре города для детей от 2 лет. Но не хватает парковочных мест

3. Единственная студия в городе где берут совсем маленьких детишек. Вожу дочку к Ане с 1,5 лет, тренировки проходят в игровой форме, с стишками, весёлыми песнями, батутами. В группе 1-2 года взрослым разрешают быть в зале, заниматься вместе с ребёнком, более взрослая группа уже занимается без родителей. Студия ежегодно проводит бесплатную фотосессию ко дню рождению студии. Аня очень душевная приятная девушка,которая умеет ладить с детьми.

4. Давно присмотрела эту чудесную студию для дочки, вот наконец мы выросли и начали ходить на занятия. Ребенок и я в восторге от формата тренировок. Отдельное спасибо нашему тренеру Екатерине за чуткий подход к каждому малышу и за терпение конечно же)

5. Это лучшая школа гимнастики для маленьких девчонок в городе Я полгода ждала, пока появится место в группе, потому что хотела попасть ТОЛЬКО сюда! У меня очень стеснительная малышка, но уже на 3-м занятии занималась со всеми БЕЗ моего участия:) Каждый раз наворачиваются слёзы, видя успехи дочки! Спасибо, что ВЫ есть ❤️❤️❤️❤️❤️

6. Хочется выразить благодарность Анне, она профессионал своего дела! Дочка с радостью бежала на персональные занятия к Анне, тк сразу на первой тренировке был налажен контакт несмотря на возраст (дочке 1 год и 10 месяцев). Каждое занятие разделено на ‘этапы’, ребенок с лёгкостью все запоминает и делает всё, что предлагает тренер с удовольствием, и потом даже дома все повторяет и развлекает нас родителей поэтому рекомендую к посещению детками Анна и ее команда большие молодцы, успехов вам и процветания студии, мы обязательно придем ещё! Р.с. также при студии есть мини магазин и там можно приобрести аксессуары для себя и своих принцесс

7. Замечательная студия, позитивный добрый педагог , ребёнок ходит заниматься с радостью !

8. Дочка с удовольствием посещает занятия с 1г6мес. Анна очень позитивный энергичный жизнерадостный человек, профессионал своего дела. Занятия очень динамичные, соответствуют возрастной категории; гимнастика, танцы, растяжка сменяют друг друга. Яркие веселые праздники организуются руководителями на высоком уровне.

9. Это самое лучшее место в городе для девочек!!! Такого хорошего и чуткого отношения больше нигде, хотя мы пробовали и другие места. Аня очень позитивная добрая и любит детей , всем уделяет должное внимание на тренировке, спустя месяц ребенок раскрепостился , много чего нового умеет и с нетерпением ждет следующую тренировку!