Школа танцев "Фортуна", Самара

Информация о школе танцев Фортуна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фортуна

• Просторная студия; Внимательные тренеры-педагоги; Направления для детей и взрослых; Уникальный тренер; Великолепный тренер
  • улица Ерошевского, 5, этаж 3
    м. Российская 1,05 км
Фортуна — это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу улица Ерошевского, 5, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как бальные, латина, брейк-дэнс, хореография, спортивные бальные танцы, dancehall и street dance. Школа работает с понедельника по четверг и в воскресенье с 10:00 до 22:00. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Фортуна предоставляет услуги постановки свадебного танца и личного тренера. Телефоны и сайт школы в данный момент не указаны.
dancehall

Проспект Масленникова 990 м
Самарский филиал Третьяковской галереи 1,29 км

• Крутая музыка
  • Интересные и позитивные тренировки.
  • Внимательные тренеры-педагоги
  • Направления для детей и взрослых
  • Просторная студия
  • Великолепный тренер
  • Отличная школа
  • Чистая и уютная школа
  • Уютные залы
  • Уникальный тренер
  • Прогресс в занятиях
  • Прекрасная студия для всех возрастов
  • Многовато лестниц и высоко идти
Отзывы "Фортуна"
  1. Анжелика Михайловна замечательный тренер. Дочка ходит с удовольствием, тренировки всегда проходят интересно, позитивно, дети выходят счастливые и довольные.

2. Замечательная школа танцев! Просторная студия, уютные залы, крутая музыка, вобщем все на высшем уровне! Особая благодарность педагогам, благодаря которым наши дети становятся лучше) Да и не только дети, а и мы! Ведь здесь есть не только направления для детей, а так же и для взрослых. Всем рекомендую!

3. Замечательная школа танцев! Анжелика Михайловна очень внимательный тренер-педагог и просто обожает своих воспитанниц. сама школа очень чистая и уютная, ребенок ходит с удовольствием!

4. Прекрасная студия танцев для всех возрастов. Тренер — великолепный, дети в восторге. Зал хороший, раздевалка удобная. Многовато лестниц и высоко идти, но это мелочи, и даже к лучшему для здоровья. Всем рекомендуется к занятиям и посещению.

5. Отличная школа. Работаю с этой школой рядом и вижу , как они занимаются.

6. Дочь занимается бальными танцами в Фортуне уже 3 года. Тренер здесь уникальный! Анжелика Михайловна суперпрофи, отдает себя своему делу на 200 процентов. Дочке очень нравится заниматься, из зала не вытащить, и прогресс удивительный. Никогда не думала, что она захочет участвовать в соревнованиях, а теперь уже шкаф под кубки нужно выделять. Для бальников в клубе есть занятия офп и растяжкой.