Школа танцев "Ghetto", Самара

Информация о школе танцев Ghetto проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ghetto

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 32 оценки
+7 (927) 608-43-26
  • 4 занятия 1200₽
  • 16 занятий 3200₽
  • 24 занятия 3900₽
  • Персональное занятие 1500₽
  • 8 занятий 2000₽
  • Расположение удобное; Время удобное для 2-й смены школы; Здорово придумали и организовали; Тренеры просто супер; Занимается танцами сын
  • Юбилейная улица, 53, этаж цокольный
    м. Безымянка 2,41 км
Ghetto – это танцевальная школа, расположенная в Самаре по адресу Юбилейная улица, 53, цокольный этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, крамп, хаус, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-даун. Школа работает ежедневно с 9:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (927) 608-43-26.

В дополнение к танцевальным занятиям, Ghetto предлагает услуги личного тренера, абонементы по цене от 1200 до 3900 рублей, а также целевую аудиторию для взрослых и детей. У школы есть парковка, а также регулярно проводятся акции, включая скидки, специальные предложения и бонусы. Стоимость 8 занятий начинается от 2000 рублей, а одно посещение стоит от 500 рублей. Ghetto также предоставляет услуги по постановке танца и артистов для мероприятий.

dancehall

• от 500 ₽
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Ghetto на октябрь 2024 года
Персональное занятие Если вам удобнее заниматься индивидуально с преподавателем по собственному графику, то вам подойдут персональные тренировки. 1500₽
16 занятий -Два направления;-Срок действия-месяц;-Пропущенные занятия переносятся по причине болезни, при предъявлении справки;-По данному абонементу может заниматься ОДИН человек. 3200₽
8 занятий -Одно направление;-Срок действия-месяц;-Пропущенные занятия переносятся по причине болезни, при предъявлении справки;-По данному абонементу может заниматься один человек. 2000₽
24 занятия -Три направления;-Срок действия-месяц;-Пропущенные занятия переносятся по причине болезни, при предъявлении справки;-По данному абонементу может заниматься ОДИН человек. 3900₽
4 занятия -Одно направление;-Срок действия-месяц;-Пропущенные занятия переносятся по причине болезни, при предъявлении справки. 1200₽
Разовое занятие За одно занятие Вы не научитесь танцевать, но вы научитесь чему-то новому. 500₽

Узнайте, как доехать до "Ghetto" на карте Самары
Безымянка 2,41 км
Кировская 2,59 км
Юнгородок 3,4 км
Севастопольская улица 370 м
Проспект Металлургов 580 м
Вольская улица 750 м
Волочаевская улица 750 м
Проспект Кирова / Вольская улица 840 м

• Ходим туда уже третий год.
  • Самое главное - заинтересовали ребенка танцами
  • Ребёнок ходит с удовольствием
  • Тренер приятная молодая девушка Аня
  • Отличные преподаватели
  • Время удобное для 2-й смены школы
  • Разговоривают на детском сленге, чем очень входят в доверие
  • Здорово придумали и организовали
  • Танцы на которые дети бегут с радостью и выходят довольные
  • Наша любимая школа танцев
  • Есть много удобных адресов по городу этой организации
  • Занимается танцами сын
  • Прекрасные репетиторы
  • Дочка её просто обожает
  • Тренеры просто супер
  • Отличная школа
  • Цены средние по Самаре
  • Атмосфера дружелюбная
  • Оплата приемлемая
  • Классная атмосфера
  • Расположение удобное
  • Дочка с удовольствием ходит на тренировку
Отзывы "Ghetto"
  1. Наша любимая школа танцев, дочка её просто обожает, ходим туда уже третий год.

2. Занимается танцами сын. Ему нравится. Тренер приятная молодая девушка Аня. Атмосфера дружелюбная

3. Отличные преподаватели, танцы на которые дети бегут с радостью и выходят довольные. Разговоривают на детском сленге, чем очень входят в доверие. Рекомендую, есть много удобных адресов по городу этой организации. Оплата приемлемая!

4. Здорово придумали и организовали. Самое главное — заинтересовали ребенка танцами. Пропуски по болезни очень переживает, время удобное для 2-й смены школы.

5. Отличная школа, прекрасные репетиторы, ребёнок ходит с удовольствием, цены средние по Самаре, расположение удобное.

6. Тренеры просто супер. Классная атмосфера, дочка с удовольствием ходит на тренировку. Рекомендую