Школа танцев "Идеал", Самара

Информация о школе танцев Идеал проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Идеал

Спортивный клуб, секция, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (927) 007-58-27
  • Уверенность в себе; Развитие дисциплинированности и серьезности; Команда и семья "Идеал"; Успехи на соревнованиях; Положительные эмоции от тренировок
  • Осетинская улица, 2
Школа танцев «Идеал» расположена в Самаре по адресу Осетинская улица, 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей, включая современные, джазовые, модерн и контемпорари стили, а также хореографию и акробатику. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, имеет два зала для занятий и доступна для посещения на инвалидных колясках.

Дополнительные услуги включают личного тренера, детский фитнес, организацию соревнований и групповые занятия по стретчингу, степу, аэробике и другим видам. В школе также предлагаются постановки танцев, Wi-Fi, и возможность вызова персонала с помощью кнопки.

Оплата может быть произведена различными способами, включая предоплату, наличными, картой, банковским переводом, безналично и через QR-код. Стоимость одного посещения начинается от 500 ₽, а абонемент от 2000 ₽. Школа также предлагает акции с подарками и подарочные сертификаты.

Для удобства посетителей, в школе имеется парковка и пандус. Возрастная категория учеников — взрослые, дети и подростки. Виды спорта, предлагаемые в школе, включают аэробику, акробатику, черлидинг, современные и спортивные танцы.

акробатика

Обувная улица 990 м

• Подход к каждому ребенку
  • Развитие дисциплинированности и серьезности
  • Любовь к спорту и дисциплина
  • Уверенность в себе
  • Положительные эмоции от тренировок
  • Команда и семья "Идеал"
  • Успехи на соревнованиях
  • Профессиональный тренерский состав
  • Не советую
  • Квартира по сути
  • Никакого отношения к гимнастике
Отзывы "Идеал"
  1. к гимнастике никакого отношения не имеет,не зал а квартира по сути,хорошо хоть дочери надоело и она пошла на нормальную гимнастику к профессиональным тренерам не советую

2. Спасибо большое профессиональному тренерскому составу! По фото всё понятно и без слов!

3. Отличный клуб для занятия чир спортом! Замечательные тренера, которые с большим желанием и профессионализмом относятся к своей работе и вкладываются в каждого спортсмена. Каждая тренировка отличается от предыдущей. Постоянно изучаются новые элементы, а также повторяются и закрепляются уже изученные. Ребёнок приходит с тренировки всегда с положительными эмоциями. Каждый спортсмен это часть команды, часть семьи ‘Идеал’!

4. Мы пришли сначала сюда, когда дочери было чуть поменьше 3 лет. Хоть мы были и маленькими, но к ней нашли подход. Дочь ходила с удовольствием. На фото и видео отчетах от тренерах было видно, что ребенок старается и пытается повторить за старшими) сейчас нам уже 5 лет. Мы участвуем в соревнованиях по Самарской области, подход и уровень так же на высоте ну и бонусом медали за достижения! Это наш первый и единственный спортивный клуб и мы его ни за что не променяем! Тренера тут самые лучшие, достижения самые высокие!

5. Я спортсменка Идеала с 2021 года! Всё очень нравиться, тренера всегда помогают, коллектив очень дружный, зал со всеми удобствами. Всем рекомендую присоединяться к нашему дружному коллективу!!!

6. Дочка занимается уже 4 года. Ей очень нравится. Спасибо, за эту возможность, ходить и развиваться, познавать что-то новое и становиться сильнее!!!

7. Моя дочь Зубкова Саша ходит в клуб 2 месяца. Мы не первый год в чирспорте, и это самый сильный клуб в Самаре. Большой и грамотный тренерский состав, прекрасная атмосфера и очень продуманная организация всех процессов. Можем смело рекомендовать, чирспорт — очень зрелищный и эффектный вид спорта, приходите, не пожалеете))))

8. Моя дочь уже два года занимается в клубе [club48795635|ИДЕАЛ | чир спорт в Самаре] . За это время я заметила, что она стала намного более дисциплинированной и серьезной личностью. Наша команда состоит из удивительных девочек, которые дружат и поддерживают друг друга. Мы добились первых мест на всех соревнованиях, и это действительно придало моей дочери уверенности в себе. Я просто восхищена занятиями и нашими потрясающими тренерами! Огромное спасибо им за все достижения! Быть частью Идеальной команды — это круто!

9. Секцию мы выбирали долго, пробовали заниматься танцами, то в одном коллективе то в другом. Пришли в Идеал и ребенок мне сказала что все, она определилась) занимается уже год и ей нравится. Конечно это большой труд и иногда бывают капризы, но тренировки очень любит. Я как родитель очень довольна тренерским составом и подходу к ребёнку)

10. Теперь это второй дом)) Лучшие тренеры, которые прививают не только любовь к спорту, но и научат дисциплине! Дочь всегда воодушевлена! Отличный коллектив! Спасибо что приняли нас в свою команду!

11. Очень классный и сильный клуб! Чир-спорт на профессиональном уровне. В детстве очень хотела попасть к Диане Александровне, но живу в другом районе, поэтому мечта не сбылась Команды этого клуба показывают лучшие результаты на соревнованиях. До сих пор слежу за командой Идеал и поражаюсь их трудолюбию и преданности своему делу! Желаю успехов и процветания! ❤️ Диана Александровна — Вы мой кумир

12. Место, где воспитывают Чемпионов! Профессиональный тренерский состав, который не только имеет соответствующее образование, но и знают как подойти к каждому ребёнку, чтоб открыть его способности! Моя дочь здесь готова жить))) По настоящему ощущение спортивной семьи в этом клубе!!! Удачи и дальнейшего процветания ! Очень рада, что моя дочь занимается у лучших тренеров, которые приводят к успеху