Школа танцев "Искусство жизни", Самара

Информация о школе танцев Искусство жизни проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Искусство жизни

Студия йоги, школа танцев, массажный салон
+7 (917) 017-01-17 +7 (927) 699-08-30
  • Дружеская атмосфера; Комфортная уютная атмосфера; Искусство жизни помогает найти себя и жить в гармонии; Позитивное настроение и отличные люди; Интересные практики йоги и дыхания
  • Революционная улица, 128, этаж цокольный
    м. Гагаринская 360 м
Искусство жизни – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу Революционная улица, 128, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам и йоге для взрослых. Режим работы школы – ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с координатором можно воспользоваться телефонами +7 (917) 017-01-17 или +7 (927) 699-08-30, а также посетить официальный сайт http://artofliving.ru/.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как детские йога-классы, личные тренеры, а также различные стили йоги и танцы. Стоимость услуг варьируется от 250 ₽ за одно посещение до 2000 ₽ за абонемент. Способы оплаты включают наличные и специальные скидки для льготных категорий.

Школа Искусство жизни предлагает семинары как на месте, так и выездные, чтобы предоставить своим студентам максимальное количество возможностей для обучения и развития в области танцев и йоги.

go-go
восточные танцы

• Полный адрес: Самара, Революционная улица, 128, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Гагаринская
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (917) 017-01-17 координатор | +7 (927) 699-08-30
  • Сайт: http://artofliving.ru/

• Детская йога
    • от 250 ₽
    • 1000–2000 ₽
    • скидки на услуги льготным категориям
  • Йога

Станция метро Гагаринская 430 м
Улица Мориса Тореза 490 м
Улица Авроры 890 м

• Инструкторы с большим опытом работы
  • Много интересных занятий и знакомств
  • Супер люди, чья энергия заряжает на 100%
  • Профессиональный преподаватель йоги
  • Различные направления йоги
  • Интересные практики йоги и дыхания
  • Добрые и располагающие тренера
  • Курсы предлагают крутые техники йоги, дыхания и релаксации
  • Хорошее место для изменения здоровья
  • Искусство жизни помогает найти себя и жить в гармонии
  • Комфортная уютная атмосфера
  • Позитивное настроение и отличные люди
  • Дружеская атмосфера
  • Невероятная энергетика места
  • Цена приемлема для всех
  • Небольшая площадь залов
Отзывы "Искусство жизни"
  1. Отличное место для занятия йоги, профессиональный преподаватель, который внимательно относится к тому что делают участники группы!

2. Искусство жизни изменило полностью меня, мои взгляды, убеждения, отношение к себе и другим людям. Курсы ИЖ помогут каждому найти себя прежде всего, избавится от стрессов и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Там очень крутые техники! Йога, дыхание, релакс. Всем рекомендую!

3. Понравилось и всем советую) очень хорошие там люди, чай , кофе даже , преподаватель замечательный))) Цена приемлема для всех ) Так же проводят много интересных занятий и знакомств , обясходите туда )))

4. Лучший Центр Йоги в городе. Антистрессовые курсы есть. По-моему это самое актуальное, что сейчас требуется людям. Дыхание — это жизнь. Там обучают техникам дыхания, которые и от стресса избавляют, и от токсинов. Мне нравится. Дышу дома каждый день. Очень благодарна всем преподавателям и организаторам Центра!

5. Хорошие, добрые располагающие тренера. Комфортная уютная атмосфера, располагаюшая к общению и расслаблению.

6. Хорошее место для изменеения своего здоровья! Здесь действительно позитивное настроение и отличные люди! Сам прошел курс Счастья. Счастлив!

7. Интересные практики йоги и дыхания, дружеская атмосфера. После них действительно избавляешься от стресса, уходишь более расслабленным, довольным, удовлетворенным. Занимаюсь там регулярно. Еще очень классная мандала на стене: на фоне неё можно сделать красивые фотографии. Инструктора работают по 10-15 лет. Здорово.

8. Не большой площади залы, много хороших преподавателей, различные направления йоги.

9. Это невероятной энергетики место. Я нахожусь в невероятном равновесии после йоги здесь. Супер люди, чья энергия заряжает на 100% Определенный РЕКОМЕНДОСЬЕН