Школа танцев "Jumpfitness", Самара

Информация о школе танцев Jumpfitness проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Jumpfitness

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивная школа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 23 оценки
+7 (927) 740-02-82
  • Вежливый и приветливый персонал; Тренеры профессионалы своего дела; Тренера очень внимательные и зажигательные; Энергичные движения и заводная музыка; Хорошая нагрузка для сброса веса
  • улица Антонова-Овсеенко, 53А
    м. Спортивная 1,7 км
Jumpfitness – это танцевальная школа в Самаре, расположенная по адресу улица Антонова-Овсеенко, 53А. Она предлагает разнообразные танцевальные и фитнес-программы для всех уровней подготовки. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00, но для получения более подробной информации можно позвонить по телефону +7 (927) 740-02-82, так как официальный сайт отсутствует.

В Jumpfitness предоставляются как групповые, так и персональные занятия, что позволяет ученикам выбирать наиболее подходящий формат обучения. В школе имеется два зала, один из которых предназначен для групповых программ. Уроки включают в себя широкий спектр танцевальных и фитнес-стилей, таких как ABL, upper body, йога, пилатес, стретчинг, ABS, interval, боди-памп, функциональный тренинг и джампинг.

Кроме того, Jumpfitness предлагает дополнительные услуги, такие как консультации диетолога в рамках спортивной медицины, парковку для посетителей, а также душ для комфорта после тренировок. Участникам школы доступен кешбэк до 10% от стоимости занятий, что делает обучение еще более привлекательным.

групповые занятия

• Тренеры профессионалы своего дела
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Занятия эффективные
  • Энергичные движения и заводная музыка
  • Будет весело
  • Хороший зал и тренировки
  • Разнообразные и эффективные тренировки
  • Удобное расположение в сочетании с графиком тренировок
  • Отличное настроение после тренировок просто переполняет
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Хорошая нагрузка для сброса веса
  • Широкий выбор направлений тренировок.
  • Замечательные направления на любой вкус
  • Тренера очень внимательные и зажигательные
  • Маленькая раздевалка
Отзывы "Jumpfitness"
  1. Ходила на тренировки на ботинках- очень крутое кардио , помогает сбросить вес Тренера все очень толковые девочки, профессионалы Группы небольшие, заниматься очень комфортно

2. Хочу поделиться, может, кому полезно будет. Jumpfitness для тех, кому скучно заниматься кардио (бег,велик) Веселые тренировки под классную музыку пролетают незаметно, ботинки классно пружинят и облегчают нагрузку, зато выходишь из зала весь мокрый и сбросивший килограмчик — другой Девчонки инструкторы зажигают своей энергией даже в самую пасмурную погоду, спасибо вам большое за позитив и наши стройные тельца

3. Замечательные направления на любой вкус. Тренера очень внимательные и зажигательные! Отличное настроение после тренировок просто переполняет

4. Хожу на ботинки, тренер Алиса очень нравится. Индивидуальный подход , очень квалифицированный тренер. Тренировки проходят весело и эффективно!!!!

5. Крутое место с опытными и позитивными тренерами. Есть несколько видов тренировок. Сама хожу на ботинки 4 месяца

6. Энергичные движения, заводная музыка, вообще классные тренировки. Будет весело. Занятия эффективные, отличное кардио.

7. Хожу в Jumpfitness очень давно и буду ходить))) Все тренера профессионалы. Тренировки разнообразные и все очень эффективные. Кто хочет улучшить свое состояние и получить подтянутое тело — тогда скорее приходить в jumfitness

8. Тренера классные, позитивные, профессионалы своего дела. Группы не большие, индивидуальный подход к каждому. В дополнение к фитнесу, участвовала в разгрузках и детокс-курсе, узнала много полезного о жкт, а главное есть положительный результат.

9. Тренировка на ботинках топ час пролетел незаметно,отличное кардио!для меня отличное расположение в шаговой доступности,рекомендую

10. Не так давно открыла для себя эту студию и уже влюбилась❤️ Тренерский состав,который не даст заскучать на тренировке -пушка. Помимо этого-удобное расположение в сочетании с графиком тренировок. Мне как маме в декрете Рекомендую

11. Хороший зал и тренеровки, ходила на «ботинки» дают хорошую нагрузку, килограммы улетают

12. Зал выбирала по местоположению. Посетила тренировки kangoojump. Это новый формат занятий для меня, но оооочень интересный. Когда увидела ботинки, подумала, нееет, наверно высоко и опасно. Но уже буквально через 15 минут, под руководством чуткого тренера Алисы, стало все получаться. Тренер не спускает с тебя глаз, и подробно объясняет что, для чего, зачем и почему.Тренировки очень эффективны.

13. Это первые групповые тренировки в моей практике, где тренер работает индивидуально с каждой всю треню, не правильно приседать и халтурить тут не дадут, и скучать тоже не придеться, девчонки тренера профессионалы своего дела. Рекомендую

14. Шикарное место! Преподают, Йогу, Пилатес, Стетчинг, Зумбу, Табату, Jumpfitnes. Есть кабинет в котором маникюр-педикюр и даже кабинет психолога. Все вежливые, приветливые, смотришь на них, все как одна семья.

15. Очень эффективное занятие в ботинках Кенгу для увеличения расхода калорий всем, кому надо сбросить вес! Пот ручьем))) Я не люблю силовые тренировки (здесь они тоже есть для любителей), предпочитаю занятия на беге и прыжках, поэтому мне для похудения вполне подходит. Кроме того, здесь есть занятия степ-аэробикой, которые последние несколько лет в Самаре днем с огнем не сыщешь, тоже важно для любителей. Из минусов — маленькая раздевалка, но это может стать проблемой только на тех занятиях, которые в параллель с детской группой, а их только два в расписании. В остальное время места вполне хватает.