Школа танцев "Кристаликс", Самара

Информация о школе танцев Кристаликс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Кристаликс

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (903) 308-60-65 +7 (939) 758-72-78
  • Много медалей и наград; Хорошая атмосфера; Винная йога помогает расслабиться и почувствовать легкость.; Отличная команда профессионалов; Тренеры работают на высоком уровне
  • Аэродромная улица, 45А, офис 528, 529, этаж 5
    м. Гагаринская 1,84 км
Кристаликс – это танцевальная школа в Самаре, расположенная по адресу Аэродромная улица, 45А, офис 528, 529, 5 этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные стили и дополнительные услуги для взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 07:00 до 23:00, но не указана доступность входа на инвалидной коляске. В школе есть один зал, а также возможность организовать и провести соревнования.

Кристаликс предлагает такие танцевальные стили, как современные, бальные, буги-вуги, восточные, танго, свободные, балет, стрип-дэнс, латина, хореография, джаз, модерн, импровизация, контактная импровизация, исторические, zumba, танцы на полотнах, спортивные бальные танцы и street dance. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, спортивной медицины и боевых искусств (тай-бо).

Цены на 8 занятий составляют от 2000 до 3000 рублей, а абонементы – от 2000 до 4000 рублей. В школе действует дисконтная система скидок, а также возможность оплаты наличными, картой или банковским переводом. Есть парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. В школе также есть залы для групповых программ и кардио, а также возможность заниматься Wi-Fi.

Кристаликс предлагает танцевальные программы для начинающих, детей, подростков и взрослых. В школе есть детские группы и возможность заказать артистов для мероприятий. Доступность помещения на инвалидной коляске частично обеспечена, так как есть лифт.

street dance

• Спортивная медицина
    • фитнес-тестирование
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • 2000–3000 ₽
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал групповых программ
    • кардиозал
  • Есть детские группы
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий
  • Лифт
    • 2000–4000 ₽

Узнайте, как доехать до "Кристаликс" на карте Самары
Гагаринская 1,84 км
Спортивная 1,88 км
Московская 3,1 км
Автостанция Аврора 201 м
Партизанская улица 460 м
Улица Волгина 530 м
Улица Мориса Тореза 620 м
Революционная улица / Сквер Санфировой 790 м

• Хороший персонал
  • Много медалей и наград
  • Найден подход к сложному характеру дочери
  • Большой зал с зеркалами
  • Профессиональная команда тренеров
  • Тренеры работают на высоком уровне
  • Винная йога помогает расслабиться и почувствовать легкость.
  • Отличная команда профессионалов
  • Простой и понятный танец после работы с тренером
  • Демократичные цены
  • Хорошая атмосфера
  • Команда педагогов мотивирует и настраивает на систематическую работу и тренировки
  • Душновато в зале
Отзывы "Кристаликс"
  1. Жду не дождусь открытия, ходят хорошие люди, прекрасный персонал, как дома себя там ощущаю, ходим всей семьёй. Душновато, но меня это не напрягает, зато атмосфера хорошая

2. Дочка ходит с 4 лет, супруга вместе с ней в другом зале на растяжку. Очень большой зал с зеркалами, отличная команда, работают профессионалы. К сложному капризному характеру дочери нашли подход и заинтересовали, дочь только радует успехами, стала гипкой и грациозной . Демократичные цены. Кучу медалей, наград.

3. Отличная танцевальная школа для деток и не только. Уверен, что мой ребенок добьется с таким педагогическим составом больших успехов. Отдельное спасибо Анне Алексеевне!

4. Когда мы выбираем садик или школу, спортивный клуб или секцию, мы прежде всего выбираем педагога. В Танцевально-спортивном клубе ‘Кристаликс’ собрана команда профессиональных педагогов, которые не только приведут ребенка к победе в выбранном направлении танцев, но прежде всего будут его мотивировать, настраивать на систематическую работу и тренировки. А это самый важный шаг на пути к успеху!

5. Профессиональная команда тренеров. Особенно хочется отметить Ильичевск Анну Алексеевна — тренер с большой буквы.

6. Самая лучшая студия танцев и гамаков чуткие педагоги и хорошая атмосфера мне очень нравится туда ходить

7. отличный спортивеый клуб тренера работают на ввышом урвене лучший трене Ильичёва Анна

8. Очень хороший танцевальный клуб. Зашли просто посмотреть,так и танцуем уже год.

9. С удовольствием делюсь впечатлением о винной йоге — обязательно нужно попробовать. Прислушаться к своему телу, потянуться, сделать глоток самого подходящего пятничного напитка, выдохнуть усталость и напряжение. Еще посмеяться с новыми людьми. После йоги чувство легкости и благодарности своему телу, которое после вина становится как будто более мягким и расслабленным

10. Анна Вы просто КОСМОС! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за постановку свадебного танца для выступления на выставке форуме ‘Россия’ на ВДНХ! Изначально кажущуюся сложным танец, после работы с вами стал совершенно простым и понятным! Нам с супругой очень повезло, что судьба свела нас именно с Вами! Однозначно рекомендую данную студию! Приходите — и Вы не пожалеете!