Школа танцев "Levita", Самара

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (937) 173-37-77
  • Красивое и уютное место для занятий в группе; Удобная схема абонентов, можно записаться на любое время и попробовать разные тренировки; Приветливый и вежливый персонал; Светлая, чистая и новая студия.; Индивидуальный подход даже на групповых тренировках
  • 5-я просека, 99А, этаж 2, офис 22
    м. Российская 5 км
Levita – это танцевальная школа в Самаре, расположенная по адресу 5-я просека, 99А, этаж 2, офис 22. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для различных возрастных категорий, включая взрослых, детей и подростков. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (937) 173-37-77.

В Levita предоставляются дополнительные услуги, такие как групповые и детские занятия, подарочные сертификаты, парковка, различные способы оплаты, включая предоплату, наличными, оплату картой и рассрочку. В школе есть женский зал, а также предлагаются акции и специальные предложения.

В Levita два зала, и при оплате услуг клиенты могут получить кешбэк до 10%. Школа предлагает танцы для начинающих, общеукрепляющие программы, включая лечебную гимнастику и восстановление после родов, а также групповые занятия по пилатесу и стретчингу. Оплата картой доступна, и в школе есть балет. У клиентов также есть доступ к Wi-Fi.

балет

МТЛ-Арена 760 м
Завод им. Тарасова 1,13 км
ТЦ Апельсин 1,24 км

• Индивидуальный подход даже на групповых тренировках
  • Приветливый и вежливый персонал
  • Удобная схема абонентов, можно записаться на любое время и попробовать разные тренировки
  • Красивое и уютное место для занятий в группе
  • Светлая, чистая и новая студия.
  • Нужно оплачивать сразу 3 месяца занятий при оформлении абонемента
  • Не было предложено рассрочки на месяц, минимальный срок абонемента - 3 месяца
  • Оформление кредита без возможности отказа или изменения условий
Отзывы "Levita"
  1. Лучшая студия растяжки в Самаре!!! Индивидуальный подход даже на групповых тренировках. Педагоги милые,доброжелательные девушки

2. Очень здорово, понравилось всё, красивое и уютное место для занятий в группе. Случайно попалась реклама, удобно, что можно сходить на первое занятие за минимальную плату, всё посмотреть. Вообще очень удобная схема абонентов, записаться можно на любое время, и попробовать разные типы тренировок. Мне нужно было что то полегче, просто чтобы втянуться и привыкнуть ходить заниматься регулярно, выбрала по рекомендации растяжку, конечно с тренером всё проще, буду стараться!

3. Посетила вчера данную студию, занятие по растяжке очень понравилось, тренер Александра отличный специалист своего дела! Приятная музыка и атмосфера!

4. Сегодня посетила первое пробное занятие «Пилатес». Остались полодительные впечатления о персонале и самой студии. Администратор и пелагоги очень вежливые и любезные! Студия светлая, чтста и уютная, самое главное, со всеми возможными удобствами, что не может не радовать!) Рекомендую данную студию!

5. Посетила сегодня пробное занятие в студии. Все прошло здорово! Доброжелательный, вежливый персонал. Девочки встретили как уже постоянного клиента) Тренер Мария очень профессионально, мягко и легко провела занятие. Студия светлая, просторная, небольшой минус был — это не успели проветрить зал, после предыдущей группы, но в целом все хорошо. Спасибо!

6. Встретили отлично! Вежливые все! всё чисто! Всё понравилось! спасибо большое ещё бы для деток развлечения сделать)))

7. Записалась на пробное занятие в новую студию по адресу Московское шоссе, 199. Поскольку я пришла первый раз, объяснили где можно переодеться, помыть руки, проводили к уютному диванчику. Обстановка очень приятная. В большом зале комфортно заниматься 10 девушкам. Занятие проводила девушка Мария. Зацепил индивидуальный подход, её стремление помочь каждой. По итогу приобрела абонемент. Буду совершенствоваться.

8. Сегодня посетила пробное занятие.Всё очень понравилось:светлая уютная студия,приветливый вежливый персонал,тренер-профессионал дела .Купила абонемент,теперь буду регулярно и с удовольствием заниматься

9. Очень красивая, чистая, новая студия. Народу на группов занятии было не много, всем хватало внимания. Рада, что купила абонент и буду теперь заниматься.

10. На первом пробном занятии предложили оформить кредит, так как нужно оплачивать сразу 3 месяца занятий (внимание не один месяц, для того, чтобы понять, нравится ли тебе здесь). Кто впервые сталкивается с оформлением кредита от фитнес студии, для вас информация, обратной дороги нет. То есть оформили кредит на 12000, и студию уже совсем не заботит, ходите вы на занятия или нет, деньги каждый месяц будут списываться регулярно. Несмотря на то, что я им звонила и говорила, что я не могу по некоторым обстоятельствам больше посещать занятия. В результате, посетила 8 занятий из 24, в октябре перестала их посещать, февраль-деньги списывают до сих пор, ни звонка, ни какого либо предложения, только лишь: мы ничего не можем сделать, это же кредит!Остается обратиться к юристу.

11. Все супер, очень понравилась тренер Екатерина, вежливая. В студии чисто, это было мое первое пробное занятие после долгого перерыва. Единственное, что меня оттолкнуло, мне чуть не оформили рассрочку на год))) благо я внимательна. Просьба администраторов озвучивать все подводные камни, а не лишь бы продать абонемент. Впечатления класс, но осадочек остался. Будьте внимательны!) Очень хотелось бы взять абонемент на месяц, но в студии самый минимальный — 3 месяца. Мне такое не подошло)