Школа танцев "Levita", Самара

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (937) 173-37-77
  • Чистота и современность в студии; Высокий профессионализм тренеров; Эффект после занятий боди-балетом великолепный; Внимательное отношение администратора; Сочетание спорта, искусства, женственности и хорошего настроения
  • Садовая улица, 337, со стороны проезжей части, прямо по центру, этаж 1
    м. Алабинская 1,06 км
Levita – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу Садовая улица, 337, этаж 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая балет и растяжку, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих и оплата картой. Режим работы школы – ежедневно с 08:00 до 22:00.

Сайт школы: https://levitafamily.ru/samara. Телефон для связи: +7 (937) 173-37-77.

Levita предоставляет такие удобства, как душ, Wi-Fi, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой и рассрочку. В школе проводятся акции и предлагаются подарочные сертификаты.

У школы есть 3 зала для занятий, но доступ на инвалидных колясках не предусмотрен.

балет

• Полный адрес: Самара, Садовая улица, 337, со стороны проезжей части, прямо по центру, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Алабинская

Проспект Ленина 310 м
Первомайская улица 490 м
Арцыбушевская улица 530 м

• Можно заниматься балетом в любом возрасте
  • Уютно и чисто
  • Эффект после занятий боди-балетом великолепный
  • Интересные и необычные тренировки
  • Сочетание спорта, искусства, женственности и хорошего настроения
  • Разнообразная программа занятий, которая работает разные группы мышц
  • Внимательное отношение администратора
  • Уютная атмосфера в студии
  • Профессиональные преподаватели
  • Высокий профессионализм тренеров
  • Доброжелательная атмосфера в студии
  • Чистота и современность в студии
  • Высокая стоимость занятий
  • Недостаточное количество мест в зале для занятий
Отзывы "Levita"
  1. Все очень здорово! Тренировка Барре — огонь интересно и необычно. Всем рекомендую попробовать

2. Замечательная студия, уютная атмосфера. Чистота и современность. Преподаватели профессионалы в своём деле, открытые и простые в общении.

3. Мило. Душевно. Балетно. Мечты сбываются: если тебя не взяли в балет в детстве, ты можешь сейчас всё наверстать, в любом возрасте! Представь себя балериной, и слова «батман тандю жете» перестанут быть просто набором слов, а превратятся в понятное простое упражнение!

4. Очень профессиональные тренера. Отличная атмосфера. Привел сестру ей невероятно нравится.

5. Современная уютная студия с внимательными профессиональными тренерами и администраторами, влюбленными в балет. Они заражают этой любовью всех, кто хоть раз под их руководством пытается заниматься. И это здорово! В студии своя чудесная атмосфера, чистота. Хочется приходить снова и снова.

6. Советую хоть раз сходить на тренировку, Вас не оставит равнодушной атмосфера и сама программа занятий. Барре, стретчинг, пилатес, боди-балет и многое другое…программа составлена так, что работают разные группы мышц и действительно работают! Лучше, чем хореограф, работу мышц и их проработку никто знать не может. Занятия всегда результативны

7. Отличная студия! Чувствуется высокий прфессионализм тренеров! Эффект после подобного занятия боди-балетом великолепный! Спорт, искусство,женственность и отличное настроение в одном занятии! Спасибо!

8. Очень понравилась студия! Доброжелательная атмосфера! Уютно, чисто! Встретили и проводили. Все подробно рассказали. Преподаватели проффесионалы! Администратору большое спасибо за внимательное отношение!

9. Заниматься здесь можно тренира хорошие, но места всем присутсвующим иногда просто не хватало, в маленький зал поместиться 10 человек просто не могут, зачем столько набирать.. Это очень неудобно, и причём это удовольствие не дешево

10. Отличное место! Очень нравятся девочки-тренеры, очень внимательные, каждое упражнение показывают проговаривают какие мышцы работают и поправляют если делаешь что-то неправильно. Хожу недавно, но уже очень нравится)