Школа танцев "Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара Детский музыкальный театр Задумка", Самара

Информация о школе танцев Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара Детский музыкальный театр Задумка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Театр, школа танцев, творческий коллектив
+7 (846) 263-01-35 +7 (846) 230-04-05
  • Чернореченская улица, 21
    м. Алабинская 2,32 км
  • Не указан
Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Самара «Детский музыкальный театр Задумка» располагается по адресу: Чернореченская улица, 21, Самара. Это учебное заведение предлагает программу обучения танцам, включающую поэтапное изучение различных стилей хореографии. Подробную информацию о режиме работы и дополнительных услугах можно получить на официальном сайте http://zadumka-samara.ru/ или по телефонам: +7 (846) 263-01-35 и +7 (846) 230-04-05.

• Полный адрес: Самара, Чернореченская улица, 21
  • Ближайшая станция метро: Алабинская
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (846) 263-01-35 | +7 (846) 230-04-05