Школа танцев "Осторожно, дети!", Самара

Информация о школе танцев Осторожно, дети! проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Осторожно, дети!

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (917) 106-52-69 +7 (927) 015-91-79
  • Регулярные отчётные концерты; Учителя требовательные, но любящие учеников и свое дело; Участие в различных конкурсах и мероприятиях города.; Дочка ходит с удовольствием; Дружелюбная и эмоционально комфортная атмосфера
  • проспект Кирова, 177
    м. Безымянка 1,89 км
Осторожно, дети! — это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу проспект Кирова, 177. В ней предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию и контактную импровизацию. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, но сайт не указан. Для связи с Осторожно, дети! можно позвонить по телефону +7 (917) 106-52-69 или +7 (927) 015-91-79. Дополнительные услуги включают индивидуальные занятия с личным тренером.
брейк-дэнс

Воронежская улица 590 м
Проспект Кирова 670 м

• Физически крепнуть
  • Отличная программа по физическому развитию ребенка
  • Атмосферные отчетные концерты
  • Дети участвуют в конкурсах и занимают первые места
  • Организуют отчетные концерты
  • Занятия и обстановка в коллективе нравятся
  • Участие в различных конкурсах и мероприятиях города.
  • Регулярные отчётные концерты
  • К детям относятся с уважением
  • Дружелюбная и эмоционально комфортная атмосфера
  • Дают возможность импровизировать и эмоционально раскрепощаться
  • Педагоги студии все профессионалы своего дела
  • Лояльное отношение педагогов
  • Внимательное отношение педагогов к детям
  • Вернулись в коллектив после перерыва и снова рады быть в команде
  • Преподаватели замечательные
  • Учителя требовательные, но любящие учеников и свое дело
  • За успехами детей наблюдать одно удовольствие
  • Помогают познать себя, свои возможности
  • Постоянное участие в конкурсах и проектах
  • Дочка ходит с удовольствием
Отзывы "Осторожно, дети!"
  1. Мне здесь нравиться. Интересные дети, интересные педагоги) ребята занимаются разных возрастов, активно двигаются, участвуют в конкурсах, устраивают отчетный концерты студии)

2. Чудесная школа, прекрасные педагоги! К детям относятся с уважением. Организуют отчетные концерты, дети учавствуют в конкурсах (занимают первые места). Хороший коллектив. Дети занимаются с большим удовольствием

3. В студии современного танца ‘Острожно, дети! ‘ Занимается мой ребенок уже 5 год. Ему очень нравится. Педагоги студии все профессионалы своего дела!

4. Отличный коллектив! Старшая дочка занимается уже 10 лет и младшую тоже отдали туда же. Педагоги профессионалы с большой буквы. Два раза в год проходят отчётные концерты. Постоянно участвуем в различных конкурсах и мероприятия города.

5. Очень дружелюбная и эмоционально комфортная атмосфера как для детей, так и для родителей. Атмосферные отчетные концерты, внимательное отношение педагогов к детям. Дают возможность импровизировать, эмоционально раскрепощаться, физически крепнуть . Нам очень нравятся занятия и обстановка в коллективе ! За успехами детей наблюдать одно удовольствие! Спасибо большое всем педагогам за работу и их отношение к детям ! Всем рекомендую Осторожно дети! Мы в восторге!

6. Самый лучший коллектив! Учителя требовательные, но любящие учеников и свое дело! Помогают познать себя, свои возможности, научат быть в гормонии с собой. Вернулись в коллектив после перерыва и снова рады быть в команде!

7. Спасибо большое тренерскому составу! И меня вырастили и дочь уже 2 год ходит. Без постоянных поборов, много выступлений, отличная программа по физическому развитию ребенка, постоянное участие в конкурсах и проектах, прлноценные занятия 3 раза в неделю по 1.30, успеваю слелать все дела. Лояльное отношение педагов, дочь ходит с удовольствием.

8. Школа танцев просто отличная! Преподаватели замечательные. Дочки ходит с удовольствием. Рекомендую эту школу.