Школа танцев "Plas", Самара

Информация о школе танцев Plas проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Plas

+7 (937) 997-15-13 +7 (987) 445-07-77
  • Choreo 2500₽
  • High heels 2500₽
  • Strip dance 2500₽
  • Contemporary 2500₽
  • K-pop 2500₽
  • Уютная студия; Есть все самые топовые направления; Компетентные хореографы; Демократичные цены; Удобное расположение
  • Московское шоссе, 43, секция 332, этаж 3
    м. Спортивная 3 км
Plas — это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу Московское шоссе, 43, секция 332, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, go-go, свободные, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, клубные, реггетон, импровизацию, zumba, зук, K-pop, dancehall, vogue, street dance, тверк и хайхилс. Школа работает ежедневно с 17:00 до 22:00.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Plas предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), акции и скидки, Wi-Fi, артистов для мероприятий, одно посещение (0–0 ₽), парковка, целевая аудитория для взрослых и детей, цена за 8 занятий составляет 2500–2500 ₽, подарочный сертификат, а также 3 зала для занятий. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

Для связи с Plas можно использовать телефоны +7 (937) 997-15-13 и +7 (987) 445-07-77, однако на данный момент официальный сайт школы не указан.

dancehall

• Отличные педагоги
  • Преподаватель Юлия мастер своего дела
  • Компетентные хореографы
  • Есть все самые топовые направления
  • Бесплатные пробные занятия
  • Уютная студия
  • Приятная атмосфера
  • Лучшая в своём деле
  • Цены самые приемлемые
  • Интересные хореографии
Отзывы "Plas"
  1. Уютная студия, в которую хочется возвращаться. Есть все самые топовые направления и отличные педагоги, в особенности хочу поблагодарить Сидоркину Валерию, у которой я занимаюсь! Ставит действительно вкусную и крутую хореографию, научит танцевать любого человека!

2. Хожу больше месяца. Все устраивает) Удобный зал, есть кондиционер, что не может не радовать)) И самое главное — компетентные хореографы. Занимаюсь у Валерии Сидоркиной, очень довольна)

3. Супер школа для танцев! Преподаватели настоящие профессионалы, много разных направлений, которые можно попробовать бесплатно и определиться для себя! Побывала почти у всех на занятиях, разная атмосфера, разные эмоции, было круто попробовать себя в разных стилях! Благодарна за это plyasdance! Цены здесь самые приемлемые, часто проводятся акции, всем советую именно эту школу ! Не пожалеете ☺️

4. хожу на кпоп танцы и просто в восторге ! сама студия и тренерша Анастасия просто прекрасны. все объяснения понятны и с помощью них ты понимаешь даже самые сложные движения. каждую неделю с нетерпением жду занятий

5. Очень крутая студия! Много хороших педагогов, удобное месторасположение . А главное так уютно и комфортно, хочется придти ещё !!!

6. Хорошая студия, удобное месторасположение, красивый зал, приятно заниматься, преподаватели высший класс.

7. все очень нравится, занимаюсь по направлению choreo, прекрасный преподаватель, приятная атмосфера и цена невысокая очень советую посетить

8. Недавно посетила эту прекрасную студию,на пробных занятиях. Атмосфера в зале очень классная и уютная, педагоги доступно объясняют материал. Потанцевала в нескольких направлениях — но решила не останавливаться и найти свой стиль именно в этой студии

9. После первого занятия сразу же приобрела абонемент в эту студию. Хорошие педагоги, вежливый администратор и удобное расположение. За месяц уже есть прогресс в танцах) Всем рекомендую!

10. Замечательная студия танцев! Очень долго искала подходяющую для себя студию в Самаре, и очень рада, что нашла именно эту. В ней очень много плбсов: хорошие преподаватели, интересные хореографии, демократичные цены. Зал небольшой, но довольно вместительный, имеется огромное зеркало, красивое освещение., также есть кулер с водой, что очень удобно! Обязательно буду продолжать ходить

11. Это очень классная школа танцев!! Есть бесплатные пробные занятия, чтобы понять, что именно вам нравится, так что приходите, не пожалеете!!!

12. ходила первый раз на пробное занятие по джаз фанку и оно мне запомнилось надолго. тренер — мастер своего дела. танцует очень красиво и учит очень быстро. возьму абонемент точно.

13. очень атмосферная студия!! много разных направлений, отличные тренеры и персонал. занимаюсь на high heels и всем советую! в этой студии открылся еще один зал

14. С сентября хожу на направления по high heels и contemporary, очень нравится! Преподаватели профессионалы своего дела! ❤️‍ Минусов нет.

15. Приходила сюда на пробное занятие и влюбилась! Зал большой, аккуратный, с красивым светом. В целом, все стильно и очень красиво. Преподаватель объясняет понятно, за месяц уже вижу у себя прогресс. Цены средние, действуют акции, в общем, советую)

16. Отличная школа танцев , спасибо преподавателю Юлии, лучшая в своём деле ,

17. отличное место. занимаюсь очень долго. приятная атмосфера и профессиональные преподаватели вызывают желание возвращаться снова и снова. всем советую заниматься в этой студии!