Школа танцев "Pole Station Nevskaya", Самара

Информация о школе танцев Pole Station Nevskaya проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pole Station Nevskaya

Школа танцев, стретчинг, фотостудия
+7 (987) 983-10-40
  • Разовое занятие 700₽
  • Стрейчинг занятия 700₽
  • Шикарный подход и музыкальный вкус тренера Анастасии; Индивидуальный подход к каждой ученице; Вид из окна на Волгу; Организация тематических вечеринок в честь праздников; Женственная и дружеская атмосфера
  • Невская улица, 3, эт. 5, оф. 516
    м. Алабинская 670 м
Pole Station Nevskaya – это танцевальная школа в Самаре, расположенная по адресу Невская улица, 3, этаж 5, офис 516. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и подростков, включая стили стрип-дэнс, импровизацию, акробатику, танец на шесте, танцы на полотнах и хайхилс. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

В дополнение к танцевальным занятиям, Pole Station Nevskaya предлагает услуги личного тренера, ретуши фотографий, танцы для начинающих, абонементы, съемку для портфолио и рекламы, оплата картой, постановку танца, обработку фото, акции со скидками и бонусами, а также доступ к лифту и Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет 700 рублей, а цена за восемь занятий – 3850 рублей. У школы есть две танцевальные студии и парковка для посетителей.

Клиенты могут выбрать способ оплаты наличными, картой или безналичным переводом. Pole Station Nevskaya ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы http://nevskaya.oblako-crm.ru/lk.php или свяжитесь с администратором по телефону +7 (987) 983-10-40.

акробатика

Улица Осипенко – Станция метро Алабинская 630 м
Площадь Сельского Хозяйства 720 м
Площадь Героев 21-й Армии 980 м

• Организация тематических вечеринок в честь праздников
  • Вид из окна на Волгу
  • Стильный логотип и фотозоны
  • Женственная и дружеская атмосфера
  • Огромные зеркала с подсветкой
  • Всегда горячий чай и вода с лимоном
  • Шикарный подход и музыкальный вкус тренера Анастасии
  • Индивидуальный подход к каждой ученице
  • Есть чайник и резиночки для волос
  • Резкое отключение телефонов и сайта
  • Владелица перестала отвечать на сообщения
Отзывы "Pole Station Nevskaya"
  1. Начала туда ходить недавно. Все нравится, в особенности, там очень красиво.

2. Светлая студия с потрясным видом на Волгу Очень уютно, есть два зала + раздевалка с отдельными шкафчиками! После каждой тренировки чувствуешь себя более женственной, окрылённой и с невероятным желанием вернуться на следующие занятия ️ Индивидуальный подход к каждой ученице придает большей уверенности в том, что каждая может ВСЁ! Кроме постоянных тренировок организовываются крутые тематические вечеринки в честь праздников 8 марта, Новый Год и т.п. В общем, царит максимально женственная, дружеская атмосфера и видно, что делается всё с большой любовью Отдельные лучи любви тренеру Анастасии, за шикарный подход и музыкальный вкус

3. Прежде чем выбрать эту студию, я обошла пол Самары в поисках этой самой студии и этих самых тренеров. Вид из окна прямо на Волгу! Это потрясающе, особенно когда занимаешься растяжкой, на рябь на воде успокаивает. Огромные зеркала с подсветкой, стильный логотип, фотозоны, всегда горячий чай, вода с лимоном, есть чайник и вода, и даже резиночки для волос! Ни кто посторонний не зайдёт ,т.к. студия на 5 этаже и посторонних людей в здание не пускают, девочки встречают внизу каждого персонально, есть чат в телеграмме.

4. Мне очень понравилось заниматься в студии, но потом резко отключились все телефоны и сайт, владелица на сообщения перестала отвечать. Сейчас смотрю ,что студия работает, надеюсь снова туда попасть

5. Отличное атмосферное место, тренир Лиза молодец, тренирует по максимуму