Школа танцев "Sakti Студио", Самара

Информация о школе танцев Sakti Студио проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sakti Студио

Школа танцев, стретчинг
+7 (927) 709-85-68
  • Latina 3000₽
  • Stretching 3000₽
  • Аренда зала 600₽
  • High Heels 3000₽
  • COMBO (Strip + Stretch) 4500₽
  • Удобная парковка; Студия уютная; Раскрывает женственность и раскрепощает; Преподаватель уделяет внимание каждой ученице; Атмосфера в студии приятная
  • улица Потапова, 3
    м. Российская 3 км
Sakti Студио – это танцевальная школа, расположенная в Самаре по адресу улица Потапова, 3. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, свободные, стрип-дэнс, хореографию и хайхилс танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (927) 709-85-68.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, Sakti Студио предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также проводит семинары на месте. Учебное заведение оборудовано одним танцевальным залом, но доступ для инвалидов на коляске ограничен.

Оплата может быть произведена наличными, онлайн или через систему быстрых платежей (СБП). Цены на услуги варьируются: абонемент стоит от 1800 до 4000 ₽, а стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 4500 ₽. Школа также предлагает акции, скидки и специальные предложения, а также выдает подарочные сертификаты.

Для удобства посетителей, Sakti Студио предоставляет парковку для автомобилей и велопарковку. В школе доступен Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет 500 ₽. Особое внимание уделяется танцам для начинающих, что делает Sakti Студио привлекательным местом для изучения танцев различных уровней подготовки.

свободные танцы
стрип-дэнс
хайхилс

• Полный адрес: Самара, улица Потапова, 3
  • Ближайшая станция метро: Российская
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 709-85-68
  • Viber: https://viber.click/79277098568

• свободные
    • стрип-дэнс
    • хайхилс
    • недоступно
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
  • Велопарковка
  • Wi-Fi
  • Семинары
    • на месте
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Sakti Студио на октябрь 2024 года
COMBO (Strip + Stretch) 16 занятий: 8 strip + 8 stretch4 занятия в неделю без отработок 4500₽
Аренда зала Аренда зала в дневные часы - 500 руб/час, вечерние часы и в выходные - 600 руб/час, студия под мероприятие - 1300 руб./час 600₽
Improvisation 4 занятия (1 занятие в неделю по 1,5 ч) занятие направлено на изучение своего тела и контакт с ним.Мы учимся двигаться свободно в разных плоскостях, учимся слышать музыку и соединять наши движения в танце и без заучивания движений. 3000₽
безлимит GOLD В безлимит входят все танцевальные направления, практики и курсы, которые есть в расписании.Действие 45 дней+ бонус 2 индивидуальных занятия 10000₽
безлимит DANCE В безлимит входят направления:strip, stretch, improvisation, latinaдействие 1 календарный месяц+ БОНУС 1 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 6000₽
High Heels Абонемент на 8 занятий 3000₽
Strip dance Абонемент на 8 занятийВозможен вариант абонемента на 4 занятия - 1 раз в неделю или 2 раза в неделю 3000₽
Latina Абонемент на 8 занятий.Возможен вариант абонемента на 4 занятия - 1 раз в неделю или 2 раза в неделю 3000₽
Stretching Абонемент на 8 занятий по растяжкеВозможен вариант абонемента на 4 занятия - 1 раз в неделю или 2 раза в неделю 3000₽

Узнайте, как доехать до "Sakti Студио" на карте Самары
Российская 3 км
Алабинская 3,9 км
Московская 3,9 км
Улица Потапова 144 м
Центральный парк культуры и отдыха 400 м
Улица Гастелло 470 м
Ново-Садовая улица 1 км
Комплекс профилакториев 1,2 км

• Студия уютная
  • Удобная парковка
  • Преподаватель уделяет внимание каждой ученице
  • Помогает чувствовать свое тело и женственность.
  • Атмосфера в студии приятная
  • Есть группы для начинающих и профессионалов
  • Преподавательница профессионал
  • Раскрывает женственность и раскрепощает
Отзывы "Sakti Студио"
  1. Студию 100% рекомендую!! Преподавательница профи. Не просто научитесь танцевать, а чувствовать свое тело, свою женственность. После каждого занятия выхожу просто открыленная!

2. Давно хотела попробовать себя в танцах, с первого дня занятий мне все понравилось осталась в полном восторге☺️☺️☺️

3. Очень уютная студия с хореографом Александрой с бешеной и манящей энергетикой , шикарными танцами ,полезными практиками

4. Хожу в эту студию танцев второй месяц, очень удобно припарковаться, прекрасный преподаватель Александра, очень милая девушка, профессионал своего дела. Все доступно разъясняет и показывает. Есть группы для начинающих и для профи, что очень удобно, если нет никаких навыков. Уютная студия)

5. Занимаюсь в студии с момента ее открытия. Преподаватель Александра за занятие уделяет внимание каждой ученице! Атмосфера в студии отдельный кайф! После работы это именно то, что нужно — отдохнуть душой и телом)

6. Лучшая Школа танцев в Самаре! Однозначно рекомендую, такого тренера сложно найти, раскрывает женственность, раскрепощает, учит круто танцевать! Всем советую!