Школа танцев "Силуэт", Самара

Информация о школе танцев Силуэт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Силуэт

Школа танцев, творческий коллектив, музыкальное образование
+7 (927) 263-41-22
  • Вокал (соло) 1200₽
  • Контемп (contemporary dance) 2200₽
  • Йога 2200₽
  • Танцы, 4-10 лет 2700₽
  • Танцы для малышей 2200₽
  • Проведение концертов и съемок клипов; Удобная парковка; Внимательное отношение к клиентам; Подход к каждому клиенту; Отличная атмосфера на занятиях
  • улица Дыбенко, 122, офис 7, этаж 1
    м. Победа 820 м
Силуэт – это танцевальная школа, расположенная в Самаре по адресу улица Дыбенко, 122, офис 7, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные стили для взрослых и детей, включая современные, локинг, восточные, свободные, стрип-дэнс, хип-хоп и многие другие. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, а ее официальный сайт — http://silyetsamara.tilda.ws/.

В школе есть два зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата может быть произведена различными способами, включая предоплату, наличными, банковским переводом, рассрочку, онлайн и СБП. Стоимость 8 занятий варьируется от 2000 до 3500 рублей, а одно посещение стоит от 400 до 1000 рублей.

Силуэт предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, а также школа вокала. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. Также доступны подарочные сертификаты и артисты для мероприятий. Абонементы стоят от 2000 до 3500 рублей.

Школа танцев Силуэт ориентирована на различные возрастные категории, включая взрослых, детей и подростков, и предлагает танцы для начинающих. Однако парковка и доступность помещения на инвалидных колясках не предоставляются.

street dance

• бонусы
    • подарки
  • Школа вокала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий
    • 2000–3500 ₽

Скачать прайс-лист Силуэт на октябрь 2024 года
Вокал (соло) Обучение вокалу сольно! 1200₽
Растяжка + здоровая спина 1 группа / пн и ср с 18.00 до 19.002 группа / вт и чт с 19.00 до 20.003 группа / сб, 16.00 - 18.00 2200₽
Вокал (ансамбль, групповые занятия) Обучение вокалу детей с 5 лет и взрослых! 3000₽
Восточные танцы (belly dance) Пт. 19.00 - 21.00 2200₽
Актерское мастерство Для детей с 5 до 10 лет Вс, 11.30 - 13.00 3200₽
Контемп (contemporary dance) Пн и ср, 20.00 - 21.00 2200₽
Jazz funk Сб. 10.00 - 12.00 2200₽
Растяжка для детей Для детей 6-12 летПн и ср с 20.00 до 21.00 2200₽
Танцы для малышей Группа 'Малыши', 3-4 года Пн и ср с 17.00 до 18.00Группа 'Растишки', 4-5 летВт и чт с 18.00 до 19.00 2200₽
Уличные танцы, хип хоп (5-10 лет) Расписание занятий: пт. с 17.00 до 18.00 + вс. с 16.00 до 17.00 2200₽

Узнайте, как доехать до "Силуэт" на карте Самары
Победа 820 м
Советская 820 м
Безымянка 2,01 км
Улица Гагарина 760 м
Улица Дыбенко 800 м
Станция метро Победа 800 м
Вольская улица 850 м
Машиностроительный колледж 900 м

• Подход к каждому клиенту
  • Физическая нагрузка и хореография, приносящие удовольствие
  • Душевная, уютная и веселая атмосфера
  • Отличная атмосфера на занятиях
  • Хорошая подготовка к конкурсам и выступлениям
  • Доступная цена
  • Интересная и современная музыка
  • Внимательное отношение к клиентам
  • Профессиональные педагоги
  • Внимание к детям
  • Удобная парковка
  • Дружелюбная атмосфера
  • Проведение концертов и съемок клипов
  • Грубый персонал
Отзывы "Силуэт"
  1. Отличная студия 💗подход к каждому 👌хочу выделить Алёну , она фанат своего дела )кто хочет быстрого и качественного результата — это к ней 🥰🥰🥰

2. Очень люблю ‘Силуэт’! Хорошая нагрузка, интересная хореография, профессиональные педагоги, хожу уже много лет, всем рекомендую! 😍

3. Это лучшая студия из тех, которые я знаю😻. Профессиональные, внимательные к каждому клиенту педагоги, дружелюбная атмосфера. На занятиях буквально отдыхаешь душой, на второй план уходят бытовые проблемы. В студии постоянно ‘кипит жизнь’ — проводятся концерты, съёмки клипов. Рекомендую!👍 Не пожалеете!

4. Спасибо большое за внимание к детям! Помогают, подсказывают, хвалят!!! Очень хорошая студия, интересная и современная музыка. Детям очень нравятся.

5. Хожу в студию Силуэт уже много лет, на другую не променяю, т.к. нашла здесь то, что помогает мне жить и радоваться жизни! Физическа нагрузка, хореография, от которой ‘кайфуешь’, отличный коллектив как тренерский, так и ‘танцорский’. В общем, студия с душой! На занятия бежишь с радостью. Рекомендую!

6. Водим дочку в ‘Силуэт’ на танцы. Ей очень нравится. Педагоги внимательные, профессионалы своего дела. Устраивают детям игровые праздничные занятия, от которых ребёнок в восторге. Хорошая подготовка к конкурсам и выступлениям. Рекомендую!

7. Хожу не первый год в Силуэт. Потом изменила данной студии. И тут поняла что мои шансы добиться поставленных целей свелись к нулю. Тогда вернулась снова. (Это я к чему? А к тому что это то место куда хочется возвращаться снова и снова) И могу сказать что я вернулась домой. Тут можно не только добиться успехов, но и отдохнуть душой, оставив все проблемы за дверью. «Душевно, уютно, весело, по-домашнему и результативно» это все про силуэт!

8. Занимаемся уже не первый год. Я хожу на йогу, очень нравится, цена доступная, занятие 2 часа, всегда есть место для парковки. Дочка ходит на танцы и актёрское мастерство, очень любит занятия, идёт всегда с радостью и хорошим настроением!

9. Отличная студия танцев,фитнеса и актерского мастерства ! Хожу уже 6 лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Все педагоги мастера своего дела👍 Атмосфера на занятиях пострясающая 😍

10. персонал грубый. думала попробовать к ним ходить, т.к. уже полгода хожу в соседнюю студию через дверь. так тут сегодня села подождать 10 минут, послали — ‘эти лавки не для каждых мимо проходящих’. мда..