Школа танцев "Созвездие", Самара

Информация о школе танцев Созвездие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Созвездие

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (987) 950-09-50
  • 3 часа занятий - Бесплатно 1₽
  • Актерское мастерство 1500₽
  • Абонемент на 8 часов занятий танцами 3000₽
  • Прогресс у детей заметен; Современная, комфортная студия; Отличная пластика, шпагат; Большой комфортный зал; Отличные педагоги
  • улица Академика Платонова, 10, корп. 2
    м. Российская 2,53 км
Созвездие – это танцевальная школа, расположенная в Самаре по адресу улица Академика Платонова, 10, корпус 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, танго, свободные, RnB, стрип-дэнс, фламенко, латину, hip-hop, бачату, хастл, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, клубные, хаус, сальсу, импровизацию, контактную импровизацию и рок-н-ролл танцы.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (987) 950-09-50. В дополнение к танцевальным занятиям, Созвездие предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, зал групповых программ, абонементы по цене от 3000 до 3598 рублей, оплата картой, постановку танца, а также программы для взрослых, детей и подростков.

Оплата может быть произведена наличными, картой или безналично через QR-код. Школа также проводит акции, предлагает скидки, специальные предложения, бонусы и подарки. У клиентов есть доступ к Wi-Fi, и школа предоставляет артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 700 рублей, а цена за восемь занятий – 3000 рублей. Также доступны подарочные сертификаты. В школе есть один зал для групповых программ.

go-go

• Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Созвездие на октябрь 2024 года
3 часа занятий - Бесплатно Пробное занятие танцами, 3 часа занятий в Вашей возрастной группе по расписанию*условия акции уточняйте у менеджера 1₽
Абонемент на 8 часов занятий танцами Танцы для детей от 3 до 17 лет и взрослых 3000₽
Актерское мастерство Занятия актерским мастерством - 4 часа 1500₽

Узнайте, как доехать до "Созвездие" на карте Самары
Российская 2,53 км
Алабинская 3,4 км
Московская 3,5 км
Университет – Глазная больница 370 м
Центральный парк культуры и отдыха 500 м
Постников овраг 980 м
Улица Гастелло 1,07 км
Улица Потапова 1,33 км

• Невысокая стоимость
  • Не только для детей
  • Большой комфортный зал
  • Рекомендуется всем, кто любит танцевать и хочет научиться.
  • Профессиональные педагоги
  • Современная, комфортная студия
  • Педагог занимается в игровой форме, детям нравится
  • Прогресс у детей заметен
  • Отличные педагоги
  • Много филиалов по городу
  • Дружеская атмосфера
  • Дети увлекаются с первых занятий
  • Заниматься одно сплошное удовольствие
  • Все вопросы решаются сразу
  • Интересное, а главное полезное времяпровождение
  • Занятия интересные, динамичные, эффективные
  • Хорошая вентиляция
  • Отличная пластика, шпагат
  • Все внимание на комфорт детей
  • Удобное расположение студии
  • Преподаватели дают сразу очень большую нагрузку
  • Нагрузка не подходит неспортсменам и не гимнасткам
  • Нет постепенного увеличения нагрузки
  • Может быть слишком интенсивные тренировки
Отзывы "Созвездие"
  1. Отличная школа танцев , рекомендую всем кто любит танцевать и хочет научится !!

2. Была на одном пробном занятии, но почему-то преподаватели дают сразу очень большую нагрузку в полтора часа, что под силу не каждому, потходят далеко неспортсмены и не гимнастки, почему не давать нагрузку по нарастающей с каждым днем.Так может и сдохнуть кто нить после тренировочки такой

3. Дочке 5 лет ходим втрой месяц, очень нравится, педагог Наталья Александровна занимается в игровой форме, детям нравится

4. Дочки ходят в эту школу второй месяц , все очень нравится. Наталья Александровна замечательный педагог, строгая, но справедливая

5. В танцевальную студию ‘Созвездие’ внук ходит второй год. Наш педагог Наталья Александровна Кандалова- профессионал высокого уровня. На уроках дети не только изучают танцы, но и укрепляют своё здоровье: улучшают осанку, голеностоп. Внук с удовольствием посещает ‘Созвездие’!

6. Хожу во взрослую группу на ‘Хорио’. Педагог Оксана. Всё очень нравится . Занятия интересные, динамичные, эффективные. Начала ходить недавно. Коллектив принял как родную

7. Высокую оценку заслуживает здесь педагог, тому подтверждение -отчетные концерты, именно у педагога Кандаловой Н.А. результат организованности команд замечен наиболее ярче по сравнению с другими педагогами команды Созвездия.

8. Удобное расположение студии, большой комфортный зал, хорошо проветриваемый, что не мало важно!!! Профессиональные педагоги и очень дружеская атмосфера!!! Заниматься одно сплошное удовольствие! Рекомендую

9. Отличные педагоги. Дети увлекаются с первых занятий. Интересное, а главное полезное времяпровождение.

10. Дочка занимается уже 4 года! Современная, комфортная студия, отличные педагоги, всё внимание на комфорт детей, все вопросы решаются сразу, невысокая стоимость, постоянно участвуем в конкурсах и занимаем призовые места. Прогресс у дочери за это время на лицо! Отличная пластика, шпагат.А какие отчетники весной! Это просто сказка! Рекомендую однозначно!очень много филиалов по городу! И не только для детей!