Школа танцев "Созвездие", Самара

Информация о школе танцев Созвездие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Созвездие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 43 оценки
+7 (987) 950-09-50
  • 3 часа занятий танцами - Бесплатно 1₽
  • Актерское мастерство 1500₽
  • Абонемент на 8 часов занятий танцами 3000₽
  • Вольская улица, 85
    м. Безымянка 1,04 км
Созвездие – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу Вольская улица, 85. На сайте https://samara-dance.ru/ можно найти подробную информацию о школе и ее услугах. Созвездие работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (987) 950-09-50.

В школе предлагается обучение различным стилям танцев, таким как современные, бальные, восточные, go-go, танго, свободные, RnB, народные, стрип-дэнс, фламенко, латина, hip-hop, бачата, хастл, хореография, модерн, контемпорари, клубные, рок-н-ролл, акробатика, dancehall и street dance. Кроме того, доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 3000 до 3600 ₽), оплата картой, постановка танца, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), способ оплаты (наличными или картой), акции (скидки, спецпредложения, бонусы, подарки), стоимость одного посещения (от 500 до 700 ₽), парковка, целевая аудитория (для взрослых и детей), цена за 8 занятий (3000 ₽) и подарочные сертификаты. В школе всего один зал.

dancehall

• бонусы
    • подарки

Скачать прайс-лист Созвездие на октябрь 2024 года
3 часа занятий танцами - Бесплатно При записи на пробное занятие*условия акции уточняйте у менеджера 1₽
Абонемент на 8 часов занятий танцами 3000₽

• Отличные педагоги
  • Вовлеченные дети
  • Удобное расположение
  • Негативный опыт на первом занятии
  • Недостаточное внимание к способностям детей
  • Травма ребенка
  • Наплевательское отношение к клиентам
  • Отмена занятия без предупреждения
Отзывы "Созвездие"
  1. Замечательная студия, отличный педагог Наталья Олеговна, дочка ходит с удовольствием !!! Спасибо за Ваш труд!!!

2. Очень хорошие хореографы, ребёнок ходит на занятия с удовольствием. Разные направления танцев, персонал дружелюбный и понимающий. В конце года отчётный концерт, было круто.

3. Увидев рекламу данной школы танцев, записалась на первое пробное занятие. Накануне записи получила сообщение-напоминание. Каково же было моё удивление, когда приехав на занятие, я узнала, что его отменили! Что-то помешало организаторам предупредить об этом клиентов. Ужасное первое впечатление и наплевательское отношение к посетителям оставляет неприятный осадок. Клиентоориентиванность оставляет желать лучшего.

4. Занимались ранее в другой студии, сейчас перешли в Созвездие, чему я мюи моя дочка очень рады! Чудесный педагог, просторный зал.

5. Ужасное место! Привела ребенка 3 лет, у меня не спросили ничего про способности дочки, вытягивала из педагога ответы на интересующие вопросы. На первом пробном занятии присутствовать не разрешили, без нормальной разминки ставили на мостик и делали растяжку. Как итог- трещина в промежности у дочки! На следующий день позвонила администратор спросила-будем ли мы ходить, я сказала , что никогда больше! А она повесила трубку, даже не поинтересовалась почему.

6. Отличная студия. Дочка тяжело привыкает к новым условиям, но тут быстро адаптировалась. Очень уютно. Хореограф замечательно находит общий язык с детьми

7. Удобное расположение, чистый, красивый зал для занятий с кондиционером. Грамотные и приятные в общении преподаватели. Во время занятий всё объясняют, следят за правильностью выполнения. Особенно хочется отметить преподавателя Елену. Невысокая стоимость.

8. Впервые полюбила спорт и это благодаря занятиям в этой студии! Около 2-ух месяцев хожу на фитнес/растяжку и делаю это с удовольствием! Преподаватель просто потрясающий. Занятия расписаны грамотно, каждый раз что-то новое с различным инвентарем (резинки, глайды,кубики и тд.) и всё под зажигательную музыку. Большое спасибо преподавателю за такую включенность! Елена вы потрясающая)) Рекомендую!

9. Дочка занимается в студии ‘Созвездие’ третий год. Прекрасный преподаватель, дружелюбный администратор. А главное — интерес и удовольствие ребёнка. Коллектив каждый год участвует в различных соревнованиях и конкурсах, студия устраивает отчётные концерты. Рекомендую!!!

10. Самые лучшие танцы!!! В этом месте я впервые по любила танцы. Лучший коллектив и хореограф

11. Второй год посещаем танцевальную студию ‘Созведие’, на ул. Вольская 85. Наш хореограф Анастасия, она настоящий друг и наставник девочек. Моя дочь с удовольствием и желанием посещает занятия. Анастасия — Молодец! Спасибо ‘Созведию’!

12. Дочка посещает данную студию второй год. Очень нравится. Занятия танцами совмещают в себе не только умение красиво двигаться, но и иметь прекрасную растяжку. Сама студия у нас в шаговой доступности. Персонал квалифицированный. Постоянные выезды на соревнования развивают у девочек желание заниматься усерднее чтобы достигать новых вершин и одерживать победы))))

13. Отличная танцевальная студия. Дочка ходит с большим удовольствием. Спасибо

14. Хорошая студия, отзывчивые педагоги , всегда качественные занятия, видно что все в студии работают с душой )

15. Прекрасная танцевальная студия! Просторные чистые залы, профессиональные педагоги и вовлеченные дети!

16. Занимаемся второй год в данном филиале, очень довольны! За два года залы постоянно улучшались, педагоги отзывчивые и профессиональные ! Постоянно появляются новые награды ! Ребенок доволен , очень нравится ему танцевать и то что нашел новых друзей!

17. Хорошая студия, рядом с домом, чистый зал, хороший ремонт, есть кондиционер. Занятия в комфортных условиях. Приятная атмосфера на занятиях, квалифицированные педагоги, радует что есть группы с нуля.