Школа танцев "Step Up", Самара

Информация о школе танцев Step Up проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Step Up

+7 (937) 992-33-41 +7 (927) 755-21-83
  • Видео со своими танцами.; Очень много направлений и крутые тренера; Очень крутая школа танцев; Классная студия; Поддержка преподавателя
  • Московское шоссе, 4, стр. 9, офис 1201, этаж 12
    м. Алабинская 1,23 км
Step Up – это танцевальная школа, расположенная в Самаре по адресу Московское шоссе, 4, стр. 9, офис 1201, этаж 12. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс, хип-хоп, контемпорари, реггетон, K-pop, дансхолл, тверк и шафл. Режим работы школы – ежедневно с 17:00 до 22:00. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (937) 992-33-41 (Администратор) или +7 (927) 755-21-83 (Руководитель). В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, оплата наличными, артисты для мероприятий, целевая аудитория – для взрослых и детей, подарочный сертификат. В школе имеется 3 танцевальных зала.
dancehall
k-pop
артисты для мероприятий
контемпорари
реггетон
стрип-дэнс
тверк
шафл

• Полный адрес: Самара, Московское шоссе, 4, стр. 9, офис 1201, этаж 12
  • Ближайшая станция метро: Алабинская
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (937) 992-33-41 Администратор | +7 (927) 755-21-83 Руководитель

• стрип-дэнс
    • контемпорари
    • реггетон
    • K-pop
    • dancehall
    • тверк
    • шафл
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Step Up" на карте Самары
Алабинская 1,23 км
Московская 1,28 км
Российская 1,42 км
Киевская улица 510 м
Выставочный центр Экспо-Волга / Улица Челюскинцев 530 м
Пролетарская улица 800 м
Площадь Героев 21-й Армии 1,09 км
Улица Челюскинцев 1,14 км

• Классная студия
  • Очень много направлений и крутые тренера
  • Поддержка преподавателя
  • Видео со своими танцами.
  • Очень крутая школа танцев
  • Некомфортная раздевалка
  • Переполненная вешалка для верхней одежды
Отзывы "Step Up"
  1. Занимаемся танцами, всё нравится. Преподаватель и директор Валерий Субботин класс!!!

2. Все классно, тренер Марина волшебная, зал для танцев супер, но раздевалка — ужас 🙁 кладешь вещи в открытую ячейку, в это же время там дети переодеваются. Некоторые дети бывают любопытные и клептоманы, так что мне было некомфортно там вещи оставлять, даже не ценные. Вешалка для верхней одежды была так переполнена что куртки просто огромной кучей сверху лежали.

3. Хожу в студию около 4 месяцев и знаете что? Мне всё очень нравится!!! Замечательные тренера, дружелюбные администраторы, коммуникабельные ученики и посетители! Все друг к другу относятся с позитивом, добротой и уважением)) Хореограф Алина, к которой я хожу, просто замечательная! Все тренировки проходят на позитиве и в приятной дружеской атмосфере!!! Всех люблю, большое спасибо❤️❤️❤️

4. Лучшая студия!! Всё преподаватели очень профессиональные! Расположение тоже отличное!

5. Лучшая танцевальная школа в Самаре! Занимаюсь тут уже практически 5 лет! Любимое направление Female Dancehall. Залы уютные и разных размеров, что очень комфортно, преподаватели все открытые и классные

6. Любимая школа танцев хожу более полугода, очень приятная атмосфера и прекрасные преподаватели, удобное расположение, комфортные раздевалки и залы много интересных направлений)

7. Занимаюсь в этой школе с 2015 года и ни разу не пожалела, что пришла сюда! Студия развивается, появляются новые классные направления, тренера супер общительные и хорошо всё объясняют. Особенно радует то, где сейчас находится студия — помещение с несколькими залами, отдельными раздевалками для девушек и парней, кондиционерами, диванчиками, кулером, чайком, кофейком. Всё сделано для людей Я сейчас занимаюсь на направлении К-РОР с очень классными тренерами Крис и Таней. Они креативные, веселые, но при этом очень профессиональные, помогают каждому расти и становится лучше в танцевальном деле. Мы ставим полноценные командные проекты, делаем костюмы, выступаем. Я, как танцор, чувствую максимальную удовлетворённость такой работой. Благодарю

8. Это замечательная, самая лучшая студия танцев в Самаре. Только здесь есть потрясающий хореограф Марина Субботина, которая вдохновляет своих учеников на занятия танцами, дает уверенную танцевальную базу. При этом сама постоянно повышает свой танцевальный профессионализм, посещает мастер-классы топовых хореографов. Можно прийти на занятия человеку любого возраста, уровня танцевания, роста и веса: к каждому ученику будет грамотный и чуткий подход. Также хочется отметить красивые и комфортные для занятий залы.

9. Очень крутая школа танцев. Хожу туда уже несколько месяцев все очень нравится. Очень много направлений и крутые тренера. А также радует что периодически снимаем видео со своими танцами )

10. Прекрасная танцевальная студия. Хожу сюда на K-Pop и Cover Dance к Тане и Крис уже второй год, лучшие преподаватели!

11. Потрясающая школа танцев! Хожу уже много лет, занималась раньше dancehall, juzz funk, сейчас хожу на k-pop. Преподаватели неравнодушные и ответственные в своей работе, каждое занятие с ними — одно удовольствие)) Крис и Таня лучшие преподаватели!

12. Отличная школа танцев! Приветливый коллектив! Ребёнок посещает занятия Субботина Валерия ‘шафл с нуля’, уже есть успехи. Нравится. Будем частью команды!

13. Прекрасная школа с профессиональными преподавателями! Занимаюсь как хобби, очень нравится атмосфера и люди))) по доброму и весело!)

14. Начала танцевать здесь совсем недавно, буквально месяц назад, и уже вижу прогресс! Очень чувствуется поддержка преподавателя. Классная студия, советую!

15. Самые лучшие рекомендации! Такого профессионального, вовлеченного подхода и организации редко где встретишь. Ребята любят своё дело и заряжают этим отношением всех учеников. А какие клипы снимают по итогам сезона — просто восторг!