Школа танцев "Todes", Самара

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Все дети прикольно танцуют и счастливы; Хороший коллектив; Индивидуальные, красивые, стильные и яркие костюмы для концертов; Индивидуальный подход к каждому ученику; Профессиональный уровень хореографов
  • Московское шоссе, 17, этаж 3
    м. Московская 400 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу Московское шоссе, 17, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Режим работы школы: понедельник, среда и пятница с 15:00 до 22:00, вторник и четверг с 15:00 до 21:00, суббота с 12:00 до 15:00. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт https://school.todes.ru/schools/39/120 или позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05. В школе также предлагаются танцы для начинающих.

• Полный адрес: Самара, Московское шоссе, 17, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Московская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/39/120

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Самары
Московская 400 м
Российская 1,41 км
Гагаринская 1,57 км
Станция метро Московская 540 м
Пролетарская улица 560 м
Клиники Медуниверситета 710 м
Улица Тухачевского 910 м
Проспект Карла Маркса 920 м

• Дружеская атмосфера среди детей и преподавателей
  • Профессиональный уровень хореографов
  • Хороший коллектив
  • Родители также хорошие
  • Все дети прикольно танцуют и счастливы
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Индивидуальные, красивые, стильные и яркие костюмы для концертов
  • Детям нравится танцевать в Тодес
  • Стильный ремонт
  • Ученики студии победители и призеры танцевальных конкурсов
  • Много залов в студии
  • Нужно изменить время занятий
  • Слабый уровень хореографии в старших группах
  • Хамское отношение администратора Анастасии
  • Отсутствие соревнований с другими школами танцев
  • Платный просмотр без индивидуальной оценки умения танцевать
Отзывы "Todes"
  1. Очень классная школа танцев, профессиональные хореографы, ученики Аллы Духовой победители и призёры разнообразных танцевальных конкурсов

2. Лучшие люди, лучшая атмосфера! То место, где танцы объединяют. Индивидуальный подход к каждому ученику, идти на занятие, как на праздник!

3. Приходила на пробное занятие, так то всё неплохо, но администратор Анастасия нахамила и позволяла себе некорректные фразы по отношению к студийцам! Моё мнение на этот счёт, что место такого высокого уровня, каким студия себя позиционирует, не может себе позволить такое хамское отношение!

4. Дочь занимается третий год, ей нравится, вижу как растёт профессионально

5. Дети танцуют. Довольны. Учат неплохо, детей любят. Помещение хорошее, всё есть, включая кулер с водой и туалет.

6. Организация с громким названием, так как всем известен организатор самого Тодеса… Алла Духова. Любая школа танцев должна начинаться с хореографии. А тут загнали в зал детей руками помахали и вот и вся разминка. Соревнуются только Тодес с Тодесом из разных городов, и все с местами и с кубками приезжают. А почему с другими школами танцев из города не соревнуются??? Слабый уровень получается, или как. Удивило ещё, есть группы кто едет на соревнования и есть рабочие группы, я понимаю в одних собраны кто более менее танцует, а в ‘рабочей’- ну ходишь и ходишь. И просмотр у них платный 900 рублей. А просмотр, одно название. Не просматривают отдельно ребенка на уменее танцевать или нет. А загоняют в общую группу и что и как он танцует никому не важно. Просто в группе повторяет то что танцует группа. И это просмотр????? Деньги делают из воздуха. Не рекомендую.

7. Отличная школа танцев , Евгений настоящий профессионал своего дела , показательные концерты увлекательны и интересны , в общем ничего плохого про них сказать не могу .

8. Детям очень нравиться танцевать в Тодес, коллектив хороший, все родители тоже хорошие, костюмы шьют для концертов индивидуальные, красивые, стильные, яркие, всегда что-то интересное и новое. Танцы тоже классные, в студии много залов, стильный ремонт, дружеская атмосфера среди детей и преподавателей. Хореографию подтянуть можно да, особенно в старших группах, но это заметно только тем, кто танцевал в других коллективах, где сильная хореография. В целом прикольно танцуют все дети и они все счастливы, с удовольствием идут на занятия!!! Рекомендую.

9. Классная, атмосферная студия, дружелюбный коллектив профессионалов. Разные возрастные группы от 4 лет и до всех желающих . Хотите танцевать — вам сюда.

10. Сделайте нормальное время для посещения занятий, ушли только из за этого, терпели ночные занятия думали следующий год переведут раньше, но нет… сказали что по возрасту 15 л только позднее время, очень разумное не спорю по этому удачи.