Школа танцев "V dance", Самара

Информация о школе танцев V dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

V dance

+7 (964) 990-99-54
  • Мероприятия и вечеринки офигенные; Популярная студия в городе; Тренер замечательная и все детально объясняет в плоть до работы мышц; Преподаватель на одной волне с учениками; Есть кулер с водой
  • Московское шоссе, 4, стр. 9, офис 910, этаж 9
    м. Алабинская 1,18 км
V dance – это школа танцев, расположенная в Самаре по адресу Московское шоссе, 4, стр. 9, офис 910, этаж 9. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая популярный K-pop. Школа работает ежедневно с 16:00 до 20:00, но сайт для связи не указан. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно позвонить по телефону +7 (964) 990-99-54. В дополнение к групповым занятиям, V dance предоставляет услугу личного тренера для тех, кто хочет углубиться в танцевальное искусство индивидуально.
k-pop

• Полный адрес: Самара, Московское шоссе, 4, стр. 9, офис 910, этаж 9
  • Ближайшая станция метро: Алабинская
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (964) 990-99-54

• K-pop

Узнайте, как доехать до "V dance" на карте Самары
Алабинская 1,18 км
Московская 1,23 км
Российская 1,36 км
Киевская улица 460 м
Выставочный центр Экспо-Волга / Улица Челюскинцев 480 м
Пролетарская улица 750 м
Площадь Героев 21-й Армии 1,04 км
Улица Челюскинцев 1,09 км

• Возможность переодеться и оставить вещи
  • Посещение приятное
  • Есть кулер с водой
  • Популярная студия в городе
  • Тренер замечательная и все детально объясняет в плоть до работы мышц
  • Мероприятия и вечеринки офигенные
  • Преподаватель на одной волне с учениками
  • Расположена недалеко от дома.
  • Занятия очень интересные
  • Хороший тренер
  • Крайне грубая недружелюбная тренер
  • Отсутствие клиентоориентированности и грубость
Отзывы "V dance"
  1. Все переобуваются потому что за этим следят и это очень круто, ведь заниматься в чистом зале гораздо приятнее. Есть место где можно оставить вещи и переодеться. Так же там есть кулер с водой. Преподаёт очень приятная девушка. Во время занятия всё хорошо разбирается и если кому-то что-то непонятно, то педагог объяснит ещё раз. Атмосфера очень приятная, преподаватель на одной волне с учениками.

2. Крайне грубая недружелюбная тренер. Заплатила за разовую тренировку, потом попросила ее перенести на другой день, т.к не успевала. Тренер сказала, что это не ее проблемы и ее ничего не волнует. Также, по отзывам подруги дочери, проблема не только в отсутствии клиентоориентированности и грубости.

3. Хороший тренер, посещение приятное и довольно популярная студия в городе. Я рада, что она расположена недалеко от моего дома

4. Единственное место где на самом деле учат и можно улучшить свои навыки тк тренер замечательная и все детально объясняет в плоть до работы мышц. Занятия очень интересные! А мероприятия и вечеринки офигенные! Студия офигенная всем советую!