Школа танцев "Академия детского развития и танца", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Академия детского развития и танца проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Академия детского развития и танца

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (812) 924-17-16
  • Пробное занятие 500₽
  • Абонемент 8 занятий по 60 минут 4800₽
  • Абонемент 12 занятий по 60 минут 6000₽
  • Удобное месторасположение и зал для ожидания с игровой зоной; Значительный прогресс в координации движений у дочки; Тренер Урсаки Мария Михайловна сухарь и строгая, но дети ее любят; Группа девочек подобрана по возрасту; Удобная локация и пространство с кофейней
  • Лыжный переулок, 2
    м. Беговая 1,13 км
Академия детского развития и танца – это учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу Лыжный переулок, 2. Оно предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей, а также включает в программу художественную гимнастику. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (812) 924-17-16.

На сайте https://academykids.ru/ можно найти более подробную информацию о дополнительных услугах, таких как хореография, импровизация, партерная техника, эстрадные танцы, а также о наличии залов групповых программ. Услуги предоставляются по абонементу стоимостью от 4800 до 4800 рублей. В школе есть детские группы, и способ оплаты может быть безналичным или через QR-код.

Целевая аудитория Академии детского развития и танца – дети, для которых предлагаются занятия по спорту и танцам. Цены на 8 занятий составляют от 4800 до 4800 рублей, при этом могут быть предоставлены скидки.

импровизация
партерная техника
эстрадные танцы

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 2
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (812) 924-17-16
  • Сайт: https://academykids.ru/

• импровизация
    • партерная техника
    • эстрадные
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Есть детские группы
  • Вид спорта
    • художественная гимнастика
    • безналичная
    • QR-код
  • Занятия для детей
    • спорт
    • танцы
    • для детей

Скачать прайс-лист Академия детского развития и танца на сентябрь 2024 года
Абонемент 12 занятий по 60 минут 6000₽
Абонемент 8 занятий по 60 минут 4800₽
Пробное занятие 500₽

Узнайте, как доехать до "Академия детского развития и танца" на карте Санкта-Петербурга
Беговая 1,13 км
Старая Деревня 3,3 км
Зенит 3,7 км
Лыжный переулок 296 м
Туристская улица / Мебельная улица 300 м
Туристская улица 620 м
Улица Оптиков, 52 740 м
Школьная улица, 128 1,04 км

• Ребенок с удовольствием ходит на занятия
  • Удобное месторасположение и зал для ожидания с игровой зоной
  • Занятия проходят в уютном, чистом и светлом зале
  • Тренер Урсаки Мария Михайловна сухарь и строгая, но дети ее любят
  • Возможность узнать о поведении ребенка после тренировки
  • Группа девочек подобрана по возрасту
  • Удобная локация и пространство с кофейней
  • Значительный прогресс в координации движений у дочки
  • Педагог Урсаки М. М. талантливая и профессиональная
  • Большой спорт не подходит для нежной дочки, которая не любит боль
  • Нет комментариев о недостатках
Отзывы "Академия детского развития и танца"
  1. Дочка второй год посещает занятия. Ходит с большим удовольствием. Нравится , что на занятиях совмещаются танцы, растяжка и занятие с мячом. Наш тренер Мария Михайловна нашла подход к каждому ребенку. Девчонки с нетерпением ждут урока и выходят с него с улыбками и счастливые.

2. Сегодня дочь была на первом пробном занятии в филиале академии на Лыжном пер. 2, ребенок в восторге- тренер очень внимательная и сразу нашла подход к дочке, занятия будут проходить в уютном, чистом и светлом оборудованном зале, группа девочек отлично подобрана по возрасту — дочь попросила вернуться и мы, конечно, приобрели абонемент.

3. Мария Михайловна замечательный педагог. Всегда ставит самые крутые танцы на отчетные концерты. Дочка с огромным удовольствием бежит на занятия уже не первый год.

4. Первый раз было идти страшно, потому что ребенок еще ни разу нигде не был на кружках. И это все зря! Любовь случилась с первого взгляда! Ребенок с удовольствием бежит на занятия. Когда болеем, очень расстраивается, что не увидит тренера и остальных девочек! По тренеру хочется сказать отдельно. При записи на пробный урок, по телефону сказали, что тренер у нас Урсаки Мария Михайловна, и что она сухарь и очень строгая. А при виде тренера в живую, и после пробного урока ребенок уходить не хотел и всегда спрашивал когда снова пойдем на занятия. После тренировки всегда можно подойти и спросить как вел себя ребенок и нам с удовольствием расскажут. Нам очень нравится! Золотой тренер!!!! Требуем премию в 100 кратном размере!)

5. Ходим третий год, дрчь у меня нежная, себя бережёт, когда больно не любит. Так что большой спорт не для нас. А тут и нагрузка, и растяжка и танцы, и гимнатиска с мячом на координацию. Удобная локация, не душный коридор, где ждать ребенка, а пространство с кофейней. Мария Михайловна нравится)))

6. Отзанимались 3 месяца. Я довольна! Удобное месторасположение. Зал для ожидания с игровой зоной, дочь всегда торопиться на занятие, чтобы успеть поиграть, а после занятия — домой не утащить. Тренер Мария Михайловна — отдельная песня! Красивая, нежная, стройная — прекрасный пример для подражания! Девочки с удовольствием идут на занятие и выходят с улыбкой!

7. Довольна тем, что дочь начала заниматься в Академии. ребёнок ходит с удовольствием, ждёт с нетерпением каждого занятия. Педагог (Урсаки М. М.) талантливая, профессионал своего дела, умеет ладить с детьми, вдохновлять их. Я уже заметила значительный прогресс у дочки, у неё улучшилась координация движений. С уверенностью могу рекомендовать Академию детского развития и танца.