Школа танцев "Gloss Dance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Gloss Dance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Gloss Dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция, студия йоги
+7 (812) 905-30-86 +7 (921) 898-02-17
  • Довольные дети и хорошая атмосфера; Недорого; Гибкая ценовая политика; Рядом с домом; Профессиональные преподаватели и душевные люди
  • Тимуровская улица, 8, корп. 1, этаж 2
    м. Гражданский проспект 2,18 км
Gloss Dance – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Тимуровская улица, 8, корп. 1, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, танго, балет, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, клубные, сальсу и кизомбу танцы. Школа работает ежедневно с 08:00 до 23:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, занятия для детей и взрослых, парковка и семинары на месте. Цена за 8 занятий варьируется от 2800 до 3700 рублей, а стоимость одного посещения составляет от 150 до 462 рублей. В школе также предлагаются абонементы, медитация, йога и работа с позвоночником. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе есть один зал групповых программ, а также артисты для мероприятий.
артисты для мероприятий

Светлановский проспект 550 м
Улица Демьяна Бедного 590 м
Светлановский проспект / Суздальский проспект 750 м

• Широкий выбор направлений и возможность заниматься разными видами танцев
  • Довольные дети и хорошая атмосфера
  • Уютное и чистое помещение
  • Рядом с домом
  • Опытные преподаватели
  • Хорошее отношение к клиентам
  • Гибкая ценовая политика
  • Удобное месторасположение.
  • Недорого
  • Профессиональные преподаватели и душевные люди
  • Неприятный запах в коридоре
  • Грязный туалет
Отзывы "Gloss Dance"
  1. Отличная школа танцев любых направлений. Отличные и опытные преподаватели.

2. Для нас- очень удобное месторасположение, от дома — 10 минут пешком. Зал оборудован — зеркала, станок, коврики, музыка. Соблюдают требования по эпид. обстановке. Опытные преподаватели.

3. Мой первый положительный танцевальный опыт в 45 лет 🙂 Замечательные педагоги и внимательные администраторы, хороший зал, вместительные раздевалки, всё для учеников всех возрастов.

4. Водил на танцы сестренку. Ей нравилось!. Занималась у Истоминой Екатерины Геннадьевны ритмикой и акробатикой. Спокойная атмосфера. Чисто. Хорошие раздевалки. Концерты отчетные интересные два раза в год. Сейчас мы переехали и не ходим, но отзыв решил оставить)

5. Душевная, практически семейная школа танцев для всех возрастов. На первый взгляд, помещение скромное, но всё необходимое есть: 2 раздевалки, шкафчики с ключами, кулер, туалеты, зал просторный. Ценовая политика гибкая. Цены н4 повышаются более 10 лет. Самое главное в этой школе — преподаватели! Настоящие профессионалы и душевные люди. В результате помимо танцев приобретается полноценный досуг, новые знакомства и отличное настроение. Танцевальные направления от латины до хип-хопа, есть йога, прекрасные концертные группы. Детки всё время выступают. Весь ресепшн золотыми кубками уставлен. Кроме групповых занятий есть парные танцы, свадебные танцы также ставят.

6. Хожу на йогу и латина соло. Очень нравится атмосфера и отношение. Чисто и по домашнему уютно. Один зал и две раздевалки. Занятия по 55 минут, йога 85 минут. Цена занятий приемлемая. Очень много детских направлений. С 3 до 14 лет. Взрослые могут потанцевать латина, бачата сольно и в парах. Для меня сложные направления контемпорари и леди стайл. Танец живота и танцевальный микс, пилатес. Я много всего попробовала и выбрала для себя йогу и латину. Рекомендую!

7. Замечательное место, замечательные люди. Профессионалы своего дела. Ходим 3 года с внучкой на ритмику.. Всем советую ПРИХОДИТЕ.

8. Рядом с домом, это плюс. Недорого. Пробное занятие 300р. Разовое, если не ошибаюсь, то 650р. РИТМИКА от 3-5 лет сыну нравится, ходит, значит преподаватель нравится, это плюс. Купили абонемент на 4 занятия сразу. Второй раз уже за неделю. ПИЛАТЕС тот же преподаватель, что и у детей, нравится. Хорошо доносит,следит за техникой, подскажет, если надо. Администратор очень приятная, все расскажет, объяснит, предложит чай уставшим мамам☕

9. Мне удобно, потому что рядом с домом. Не пафосное, уютное место. Замечательные преподаватели. Кто хочет научиться танцевать, идите смело, вас научат, даже если вы совсем не умеете и не важно, сколько вам лет)

10. Вожу дочку на ритмику, она очень довольна и ей главное травится это. Так же сама посещаю там же пилатес и суставную гимнастику всем советую

11. Я хожу на Кей поп и мне всё очень нравится,хорошо учат и лёгко воспринимать информацию о танце,всё объясняют и вообще советую!

12. Дочку записала. Ходим с удовольствием. 2 звезды сняла за очень неприятный запах в каридоре. Пахнет кошками, будто там живут очень много кошек. Конкретно про саму школу ничего плохого пока сказать не могу. Главное дочке нравится. Руководство ! Пожалуйста, если увидите мой комментарий сделайте с кошачьим запахом что нибудь. Невозможно там сидеть и ждать детей. И туалет пусть убирают чаще. Всегда грязный. Хочу уточнить для тех, кто хочет прийти в эту школу, на втором этаже есть другие офисы кроме школы. Я всё понимаю, что людей много офисов много , но совместно можно всё таки соблюдать чистоту и порядок.