Школа танцев "Dance masters", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Dance masters проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Dance masters

+7 (812) 244-02-88 +7 (812) 932-10-79
  • проспект Энергетиков, 26, этаж 2
    м. Ладожская 2,71 км
Dance Masters – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу проспект Энергетики, 26, этаж 2. Обучение проходит в одном зале и охватывает различные стили танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп и хореографию. Школа предлагает программы для взрослых, детей и подростков, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих и абонементы.

Режим работы Dance Masters: с понедельника по субботу с 16:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (812) 244-02-88 или +7 (812) 932-10-79, а также посетить официальный сайт https://dancemasters.spb.ru/.

В школе доступны различные способы оплаты, включая предоплату, электронные деньги, банковский перевод, безналичную оплату, онлайн и QR-код. Участникам предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Dance Masters предоставляет такие удобства, как Wi-Fi, душ, артисты для мероприятий и подарочные сертификаты. Стоимость одного посещения составляет от 600 до 850 рублей, а цена за 8 занятий – от 4320 до 4800 рублей.

артисты для мероприятий

• Замечательный администратор
  • Нет оформления зала
Отзывы "Dance masters"
  1. Отличная студия. Профессиональные тренеры. Улыбчиаые администраторы))))

2. Для меня это семья❤️ Пришла в dance master не умея танцевать и не знала на что способно моё тело. Но сейчас!! спустя 4 года я знаю что я могу и умею, я очень расскрылась именно в этой студии) я безумно люблю всех трениров и конечно любимых администраторов ❤️ Ездила в лагерь, это было самое лучшее время за последние пару лет. Нет слов просто (Люблю)❤️❤️

3. Несмотря на то, что пришла совсем недавно с уровнем железного дровосека, уже ощущаю первые результаты. Атмосфера уютная, наш преподаватель Ксения Волкова замечательная, внимательная и веселая, после занятий ощущаешь себя физически уставшим, но морально отдохнувшим (: Очень радует местоположение (остановка около студии) и стоимость занятий. Для меня все совпало на 10/10.

4. Понравилось все: танц.уровень тренера, как было выстроено занятие, музыкальный вкус и т.д. В общем вайб 100% Надя ты супер

5. Бросили ради хип-хопа тхэквандо!Сын очень даволен, с радостью идет на занятия. Выступают на большой сцене. Тренер Надежда Семенова, просто супер!

6. Дочь ходит в эту школу уже 4 года, очень нравится. Выступаем два раза в год. Удобное время занятий, добрый тренер

7. Мы ходим почти год, а самое главное за этот год я вижу реальный результат от своих деток!

8. Вот уже второй год моя дочь посещает данную студию. Ходит с удовольствием. Наш педагог Анастасия. Проводятся отчетные концерты два раза в год. Рекомендую.

9. в Dance masters преподают очень хорошие тренера!! я около 5 месяцев хожу туда на хип-хоп и я в восторге от тренера и моей группы там. просто замечательно!! советую всем ходить туда!!

10. Замечательный администратор Евгения, всё объяснит,покажет и расскажет. Ребенок ходит на брейк, очень доволен, бежит на занятия с радостью, с тренером нашли общий язык сразу, рядом с домом Очень хотелось бы оформление зала как на энтузиастов, ведь атмосфера тоже играет важную в занятиях.

11. Занимаемся второй год у Нади на Энергетиков. Хороший тренер, замечательное отношение. Ребёнок бежит на занятия с огромным удовольствием

12. Ходим первый год) ребёнку очень нравится, уже выступали! Спасибо тренерам и администраторам!