Школа танцев "Fortuna", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Fortuna проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Fortuna

+7 (904) 338-82-96 +7 (904) 338-82-96 +7 (911) 709-12-70
  • Занятия приносят удовольствие и положительные эмоции; Достижение определенных результатов; Светлые, теплые, просторные залы; Доброжелательная и уютная атмосфера; Удобное расположение школы
  • Киришская улица, 2А, помещение 329, этаж 3
    м. Гражданский проспект 610 м
Fortuna – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Киришская улица, 2А, помещение 329, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, восточные, стрип-дэнс, фламенко, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата, контемпорари, сальса, джаз-фанк, K-pop, dancehall и хайхилс. Школа открыта ежедневно с 10:00 до 22:00.

В школе есть два танцевальных зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата может быть произведена через предоплату, наличными, банковским переводом или СБП. Стоимость 8 занятий варьируется от 3800 до 4700 рублей, а однократный визит стоит от 300 до 800 рублей.

Fortuna предлагает абонементы от 2500 до 6500 рублей, а также предоставляет такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе проводятся акции и скидки для клиентов. Велопарковка предоставляется, а лифт доступен для посетителей. Школа также предлагает танцы для начинающих.

dancehall
k-pop
брейк-дэнс
восточные танцы
джаз-фанк
контемпорари
латина
сальса
стрип-дэнс
фламенко
хайхилс

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Киришская улица, 2А, помещение 329, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Гражданский проспект
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 21, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: +7 (904) 338-82-96 | +7 (904) 338-82-96 | +7 (911) 709-12-70
  • Сайт: https://dancefortuna.ru/

• восточные
    • стрип-дэнс
    • фламенко
    • латина
    • брейк-дэнс
    • бачата
    • контемпорари
    • сальса
    • джаз-фанк
    • K-pop
    • dancehall
    • хайхилс
    • недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
    • СБП
  • Велопарковка
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "Fortuna" на карте Санкта-Петербурга
Гражданский проспект 610 м
Девяткино 2,97 км
Академическая 3,1 км
Проспект Просвещения, 106 210 м
Станция метро Гражданский проспект 420 м
Улица Черкасова 440 м
Киришская улица / Улица Черкасова 440 м
Гражданский проспект, 110 800 м

• Светлые, теплые, просторные залы
  • Регулярные отчетные концерты, конкурсы и благотворительные выступления
  • Профессионализм педагога и активная жизненная позиция
  • Педагог находит подход ко всем детям и поддерживает их
  • Доброжелательная и уютная атмосфера
  • Достижение определенных результатов
  • Организация работы на высоком уровне
  • Профессиональные педагоги
  • Удобное расположение школы
  • Занятия приносят удовольствие и положительные эмоции
Отзывы "Fortuna"
  1. Прекрасная школа танцев! Моя дочь ходит на занятия второй год. Всегда с удовольствием и хорошим настроением. Дети участвуют в разных конкурсах, выступают на сцене. Педагог Юлия Юрьевна ко всем детям находит подход, всегда поддерживает их. Восхищаюсь профессионализмом педагога и активной жизненной позицией! Спасибо!

2. В школе танцев ‘Fortuna’ 6 лет обучается моя внучка восточным танцам.Очень удобное расположение школы.Светлые,теплые,просторные танцевальные залы,оснащены зеркалами.Работа организована на высоком уровне.Атмосфера доброжелательная,уютная.Высоко профессиональные педагоги.Регулярно проводятся отчетные концерты,конкурсы,благотворительные выступления.Благодаря профессионализму,таланту педагога Юлии Юрьевны ребенок достиг определенных результатов.Занятия приносят удовольствие,положительные эмоции.Хочу выразить огромную благодарность руководителям школы ‘ Fortuna’ и в частности необыкновенно талантливому педагогу,профессионалу своего дела,позитивному,душевному человеку-САМОХИНОЙ ЮЛИИ ЮРЬЕВНЕ за труд и счастье ,которое вы даёте детям!!!

3. В ‘Фортуне’ дочка (10 лет) занимается почти год 2 раза в неделю. Занятия близко к дому, едем всего две остановки. После пробного урока мы уже точно знали, что это НАША ШКОЛА)) Выбрали восточные танцы и очень довольны! Группа небольшая из 6 человек и внимания хватает всем девочкам. Весной участвовали в конкурсе арабского танца и достойно выступили! Эмоций море! За это благодарим нашего педагога Самохину Юлию Юрьевну Школе желаем новых учеников и успехов!