Школа танцев "Dancemasters", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Dancemasters проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Dancemasters

+7 (812) 244-02-88 +7 (812) 932-10-79
  • Возможность ходить на несколько разных занятий подряд; Большой выбор различных занятий для детей; Внеплановые мероприятия - мастер-классы, поездки в лагеря, концерты; Молодые и современные преподаватели; Низкая цена занятий
  • проспект Энтузиастов, 39, корп. 2, Арена, этаж 2
    м. Ладожская 3,4 км
Dancemasters – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Энтузиастов, 39, корп. 2, Арена, этаж 2. Обучение проводится по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как латина, хип-хоп, бачата, хореография, акробатика и street dance. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, абонементы, возрастные категории для взрослых, детей и подростков, а также различные способы оплаты. Dancemasters также предоставляет артистов для мероприятий и предлагает акции в виде скидок, спецпредложений и бонусов. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Режим работы: пн-пт 15:00–21:00, сб,вс 10:00–21:00. Контакты: +7 (812) 244-02-88, +7 (812) 932-10-79, сайт: http://dancemasters.spb.ru/.
street dance
акробатика
артисты для мероприятий
латина

• Индекс: 195298
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 39, корп. 2, Арена, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Ладожская

• Молодые и современные преподаватели
  • Прекрасные педагоги
  • Грамотный руководитель
  • Возможность ходить на несколько разных занятий подряд
  • Большой выбор различных занятий для детей
  • Низкая цена занятий
  • Хорошие отчётные концерты
  • Сильные тренеры
  • Профессиональное отношение к работе
  • Вкладывание души в детей
  • Отвратительное, хамское обслуживание центра
Отзывы "Dancemasters"
  1. Отличная школа современных танцев ! Грамотный руководитель!Сильные тренеры ! Всегда хорошие отчётные концерты

2. Ребёнок третий год ходит на брейк данс в студию в Миллер. Занимается с 6 лет. Ходит с удовольствием, тренером доволен. Рекомендую.

3. Прекрасная танцевальная студия, очень много видов занятий, очень дёшево, если хочешь устраиваться на работу платят хорошо и идеальный коллектив.

4. Студия приятная, дизайн классный, тренеры отличные. Само обслуживание центра отвратительное, хамское.

5. Отличное место. Руководитель школы, Кирилл Волков, профессионал своего дела с очень позитивной энергетикой. Может найти подход с детям и подросткам, при этом требовательный педагог. Рекомендую.

6. Хорошая школа, отличный педагогический состав, чуткие и вежливые администраторы Дети постоянно развиваются, выступают, участвуют в различных проектах, фотосессиях Всем рекомендую!!

7. Привела племянника на уроки хип-хопа. Ему очень понравилось, вышел после занятия без сил, но довольный. Большой выбор различных занятий для детей, молодые и современные преподаватели. Так же участвовали в конкурсе и выиграли футболку с фирменным логотипом. Если ищите чем занять ребёнка, обязательно загляните сюда, точно найдёте подходящий вариант.

8. замечательеая студия ! очень хорошие тренера, приятная атмосфера, комфортные залы. все очень приветливые и доброжелательные. обстановка очень мотивирует заниматься танцами!

9. Посещаю направление Мамсмастер ,прекрасная команда и тренер . Сами занятия проходят конструктивно ,с отличной разминкой

10. Прекрасные педагоги, есть возможность ходить на несколько разных занятий подряд

11. Хочется поблагодарить педагогов студии танцев не только за прфессиональное отношение к работе , но и за то что Вы вкладываете души в наших детей!!! Также спасибо за внеплановые мероприятия — мастер-классы , поездки в лагеря , концерты!!!