Школа танцев "Азбука Балета", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Азбука Балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азбука Балета

+7 (905) 204-17-72 +7 (931) 363-71-41
  • Профессиональные хореографы; Расположение школы.; Хорошая атмосфера на занятиях; Индивидуальный подход к каждому ученику; Вежливые администраторы
  • Приморский проспект, 72, этаж 3
    м. Беговая 1,27 км
Азбука Балета – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Приморский проспект, 72, этаж 3. Обучение в этом учебном заведении проходит по программе, предусматривающей поэтапное изучение балета и других стилей танцев. Азбука Балета предлагает дополнительные услуги, такие как доступность входа на инвалидной коляске. Режим работы школы: понедельник-пятница с 10:00 до 21:30. Для связи с Азбукой Балета можно воспользоваться телефонами +7 (905) 204-17-72 или +7 (931) 363-71-41, а также посетить официальный сайт https://azbukabaleta.ru/.
балет

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (905) 204-17-72 | +7 (931) 363-71-41
  • Сайт: https://azbukabaleta.ru/

• балет
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Азбука Балета" на карте Санкта-Петербурга
Беговая 1,27 км
Зенит 1,45 км
Старая Деревня 3,3 км
Приморский проспект, 139 284 м
Яхтенная улица 720 м
Туристская улица 900 м
Торговый комплекс Лента 1,19 км
Станция метро Беговая 1,23 км

• Хорошая атмосфера на занятиях
  • Вежливые администраторы
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Расположение школы.
  • Профессиональные хореографы
Отзывы "Азбука Балета"
  1. Хорошее место куда можно отдать ребенка на занятия , хорошие преподаватели и место расположения очень радует . Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдавайте детей в эту школу и не пожалеете.

2. Совсем недавно отдали сюда нашу дочку балетом заниматься. Ей тут нравится, на занятия с удовольствием ходит, все отлично в этом плане. Стоимость устраивает. Вопросов точно нет, будем сюда ходить и дальше

3. Прекрасная школа с профессиональными хореографами, ко всем индивидуальный подход, администраторы вежливые, всегда все подскажут, спасибо большое за ваш труд и заботу о клиентах☺️

4. Педагоги с многолетним опытом и умеют общаться и заинтересовывать детей. С началом посещений занятий в Азбуке Балета дочь подтянулась, стала более дисциплинированной и целеустремленной. Будем продолжать заниматься и дальше, рада что нашли такую хорошую школу балета!

5. Мне понравилось, как заботливо относятся к детям в этой школе. Занятия проходят в дружественной и поддерживающие атмосфере, что помогает детям чувствовать себя уверенно и комфортно. Я очень рада выбором школы для своего ребёнка и уверена, что она получит здесь не только танцевальные навыки, но и уйму эмоций и новых друзей. Преподаватели профессионалы, рекомендую!