Школа танцев "Балет с 2 лет", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Балет с 2 лет проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Балет с 2 лет

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
+7 (965) 012-20-88
  • Чуткий и профессиональный педагог; Открытые уроки и концерты; Красивый интерьер и оборудованный зал для занятий; Индивидуальный подход к каждому ребёнку; Приветливые администраторы
  • Туристская улица, 30, корп. 2
    м. Беговая 2,23 км
Балет с 2 лет – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Туристская улица, 30, корп. 2. Обучение проходит ежедневно с 10:00 до 21:00. Школа предлагает различные стили танцев, такие как бальные, балет, хореография, контемпорари и спортивные бальные танцы, а также дополнительные услуги, включая постановку свадебного танца, личного тренера и танцы для взрослых и детей. Вход для людей на инвалидных колясках доступен, а способы оплаты включают дисконтную систему скидок, предоплату, постоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом и наложенным платежом. Цены на 8 занятий варьируются от 5900 до 13500 ₽, а стоимость одного посещения составляет от 1100 до 2000 ₽. В школе также предоставляются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Для удобства посетителей имеется парковка, велопарковка, пандус и лифт. Абонементы стоят от 5900 до 7300 ₽.
балет
контемпорари

• Индекс: 197082
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Туристская улица, 30, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (965) 012-20-88 Запись в школу балета
  • Whatsapp: https://wa.me/79650122088
  • Сайт: https://balet.spb.ru/primorsky

• бальные
    • балет
    • контемпорари
    • спортивные бальные танцы
    • доступно
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • постоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • наложенным платежом
    • безналичная
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
    • 1100–2000 ₽
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "Балет с 2 лет" на карте Санкта-Петербурга
Беговая 2,23 км
Комендантский проспект 3,5 км
Старая Деревня 3,9 км
Богатырский проспект 320 м
Туристская улица 440 м
Богатырский проспект, 60 460 м
Улица Оптиков, 52 550 м
Шуваловский проспект, 72 810 м

• Есть место для ожидания и наблюдения за уроками.
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Чуткий и профессиональный педагог
  • Красивый интерьер и оборудованный зал для занятий
  • Открытые уроки и концерты
  • Приветливые администраторы
  • Постоянная смена коллектива педагогов
  • Отсутствие обратной связи от директора
  • Местоположение требует дополнительных переездов
Отзывы "Балет с 2 лет"
  1. Красивый интерьер, красивый педагог. Немного прохладно. Но дети не болеют. Прекрасное место для знакомства с балетом.

2. Большая любовь к вам и к балету! После отчетного концерта дочка твердо решила стать балериной 🙂 Вы дарите красоту, искусство, чувство прекрасного — большое спасибо за ваш труд!!

3. Очень красивая студия. Дочь занимается, ей нравится. Всегда есть обратная связь.

4. С входа понимаешь, что попал туда куда нужно. Моя дочь ходит сюда уже несколько занятий. Очень чисто, уютно, светло. Администратор очень вежливая. Тренера имеют подход к детям! Буду рекомендовать друзьям!

5. Постоянно организовывают выступления на небольших сценах. Детям интересно заниматься. Очень хороший преподавательский состав

6. Занимаемся в данной школе 2 года. Дочка в восторге. Школа цепляет начиная с администраторов и преподавателей, заканчивая обстановкой. У преподавателей индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дочка обожает балет и спасибо за это нашей балерине Екатерине ❤️ За ходом урока можно наблюдать на телевизоре в зале ожидания для родителей. Каждые пол года открытые уроки и концерты (костюмы вау ), незабываемые фотосессии и праздники))))))

7. Замечательно, мы уже 2 раза ходили, дочке 2 с половиной года, самое то, посте утренней тренировки хорошо спит, преподаватель очень грамотная, вмеру строгая и доброжелательная, прекрасный туалет с горшком, хорошая раздевалка, есть место для досуга детей, меня всё устраивает

8. Светлое красивое помещение. Есть место для ожидания, можно посмотреть по телевизору, как детки занимаются. Минус конечно, это местоположение. Нам приходится ехать на перекладных.

9. Дочь занимается очень давно, по-началу всё было чудесно. Педагоги, концерты. Но последние года полтора всё поменялось. Обратной связи по вопросам касаемо обучения ребёнка от директора не дождаться, на все жалобы никакой реакции. Педагоги уходят спустя два-три месяца. Только успевая найти язык с детьми, сразу оповещают (одним днём!!!) , что больше они (хореографы) не работают. Жаль. Дочь любит школу, ей нравится атмосфера, подготовка к отчетникам, но постоянная смена коллектива её сильно расстраивает. Может быть увидев этот отзыв у директора школы будет хоть какой-то ответ. Дети хотят стабильности, как и родители! Хотя бы из года в год! Потому что за этот учебный год педагогов у дочери было 3! И вот снова смена. И того 4. И это ещё только март

10. Отличная балетная школа, ребенок очень доволен. Несколько раз пытались заниматься танцами в других коллективах, но дочке понравился именно этот. С детьми работает чуткий и профессиональный педагог Диана, администраторы всегда приветливы и готовы помочь. Зал для занятий отлично оборудован, в холле можно наблюдать за ходом урока. Могу смело рекомендовать этот филиал. Ребенок занимается с большим удовольствием!