Школа танцев "Be Salsa", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Be Salsa проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Be Salsa

+7 (905) 212-10-00
  • Танцы соло для девушек в Приморском районе СПб 400₽
  • Бачата в Приморском районе 400₽
  • Танцевальное свидание в Приморском районе СПб 3500₽
  • Сальса в Приморском районе СПб 400₽
  • Есть занятия для детей; Ребёнок восстановил любовь к танцам; Большой танцевальный зал; Грамотно построенная программа.; Преподаватели объясняют понятно
  • Лыжный переулок, 1, этаж 2
    м. Беговая 940 м
Be Salsa – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Лыжный переулок, 1, этаж 2. Обучение проходит в двух залах и охватывает различные стили танцев, включая сальсу. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, а контактный телефон: +7 (905) 212-10-00.

Веб-сайт школы: http://besalsa.ru/. Здесь предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, безналичная оплата и QR-код. Также предлагаются акции, скидки, спецпредложения и подарки. Для удобства посетителей имеется лифт и парковка.

Целевая аудитория школы – взрослые, а стоимость одного посещения начинается от 400 ₽. Кроме того, Be Salsa предоставляет артистов для мероприятий и предлагает подарочные сертификаты.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (905) 212-10-00
  • Viber: https://viber.click/79052121000
  • Сайт: http://besalsa.ru/

• оплата картой
    • безналичная
    • QR-код
    • спецпредложения
    • подарки
  • Лифт
  • Артисты для мероприятий
    • от 400 ₽
    • для взрослых

Скачать прайс-лист Be Salsa на октябрь 2024 года
Танцы соло для девушек в Приморском районе СПб Женское соло по Сальсе и Бачате в специализированной студии танцев Be Salsa. Развитие пластики, музыкальности, женственности и самопрезентации. 400₽
Сальса в Приморском районе СПб Научитесь танцевать Сальсу быстро и легко вместе с лучшими танцорами города в специализированной студии танцев Be Salsa. Скидка для пар -40% на абонемент. Подарки для новичков. 400₽
Танцевальное свидание в Приморском районе СПб Вечер в стиле зажигательной сальсы или романтичной бачаты — свежая идея, чтобы провести время вместе! Индивидуальное занятие только для вас двоих в красивой камерной атмосфере. Вы познакомитесь с основами нового танца и освоите небольшую хореограф... 3500₽
Бачата в Приморском районе Научитесь танцевать Бачату быстро и легко вместе с лучшими танцорами города в специализированной студии танцев Be Salsa. Скидка для пар -40% на абонемент. Подарки для новичков. 400₽

Узнайте, как доехать до "Be Salsa" на карте Санкта-Петербурга
Беговая 940 м
Старая Деревня 3,1 км
Зенит 3,5 км
Туристская улица / Мебельная улица 70 м
Лыжный переулок 111 м
Туристская улица 430 м
Улица Оптиков, 52 820 м
Поликлиника № 114 830 м

• Есть возможность заниматься с партнёрами и соло
  • Прекрасные преподаватели
  • Грамотно построенная программа.
  • Большой танцевальный зал
  • Есть занятия для детей
  • Не только берут деньги, но и научат танцам с результатом
  • Комфортное расположение студии
  • Ребёнок восстановил любовь к танцам
  • Зажигательные преподаватели по парной бачате и бисальсе
  • Хорошее место для занятий танцами
  • Преподаватели объясняют понятно
  • Нет абонементов на 1 раз в неделю
  • Нехватка мужчин на занятиях
Отзывы "Be Salsa"
  1. Были с супругом на пробных занятиях. Очень понравилось))) жаль, что нет абонементов на 1 раз в неделю, нам бы подошло

2. Студия танцев понравилась. Преподаватели приятные, очень доходчиво объясняют. Комфортное расположение студии, достаточные раздевалки, большой танцевальный зал.

3. Мне нравится. Преподаватели отличные. Все понятно объясняют. Даже партнёров хватает почти всегда, что редкость! Есть и соло и для детей занятия. Рекомендую и не стесняйтесь, танцевать это красиво.

4. Ходила полгода на сальсу, пока из-за работы не смогла, хочу сказать, что там прекрасные преподаватели, грамотно построенная программа. Вернусь снова, как смогу тк только танцы помогают комфортно переживать Питерскую зиму)

5. Хорошее место. Зажигательные преподаватели по парной бачате БиСальса. Как всегда нехватает мужчин на занятиях, как и везде я так понимаю. Думаю, здесь одно из лучших мест по танцам, поскольку мой ребёнок также здесь занимается на танцах в Небесах, которому вернули любовь к танцам. Приходится трудится, но и результат радует. Рекомендую, тк именно здесь с Вас не только возьмут деньги и зря потратят Ваше время (опыт уже есть), но и научат танцам и будет результат.