Школа танцев "ConfiDance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев ConfiDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ConfiDance

Школа танцев, тренинги, творческий коллектив
  • Подходит для разных возрастных групп; Есть разные направления (вокал, спортивно бальные, полотна и т.д.); Удобная система абонемента; Предлагают пробные бесплатные занятия; Возможность участия в конкурсах и выступлениях
  • Мебельная улица, 49/92
    м. Беговая 1,45 км
ConfiDance – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Мебельная улица, 49/92. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, балет, латину, бачату, хореографию, модерн, сальсу, меренге, танцы на полотнах, кубинские, спортивные бальные танцы и K-pop. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00.

В ConfiDance также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, аудитория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, включая дисконтную систему скидок, предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом и рассрочку. Также доступны артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 250 до 1000 ₽, есть парковка. Цена за 8 занятий составляет от 4000 до 6000 ₽, и в школе есть 2 зала.

k-pop
артисты для мероприятий
балет
кубинские танцы
латина
меренге
модерн
сальса
танго
танцы на полотнах

• Индекс: 197345
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49/92
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65

• бальные

Туристская улица 940 м
Станция метро Беговая 1,35 км
Школьная улица, 128 1,36 км

• Подходит для разных возрастных групп
  • Профессиональные преподаватели
  • Есть разные направления (вокал, спортивно бальные, полотна и т.д.)
  • Предлагают пробные бесплатные занятия
  • Удобная система абонемента
  • Возможность участия в конкурсах и выступлениях
Отзывы "ConfiDance"
  1. Профессиональные преподаватели, удобная система абонемента, позволяющая посещать разные занятия. Дают возможность участвовать в конкурсах и на выступлениях.

2. Прекрасное место! Отправила сюда на воздух по субботам ребенка. Во-первый, ято самое главное ребенок даволен! Во-вторых тренировки делают ее спортивней, более гибкой и сдержанной. Спасибо SmartStudio за то что помогди позрослеть моему ребенку

3. Хорошая студия. Предлагают пробные бесплатные занятия, чтобы понять к чему душа лежит. Есть и вокал и спортивно бальные, на полотнах и куча всего. По возрасту ходят и маленькие детки и пожилые пары.

4. Хорошая школа! Недалеко от метро. Много разных направлений. Я хожу на стрейчинг, латину, и полотна) Очень удобно, что на все нужен один абонемент. Педагоги очень хорошие, профессионально подают информацию, где надо — помогут и поправят, с некоторыми даже сдружились! Так что приходите, пробуйте сами!

5. Сходила на первое занятие — бачата и мне очень понравилось. Педагогом был кубинец, очень четко дал понять как танцуют базовые шаги. На данный момент хожу уже месяц в школу танцев и попробовала сходить и на другие занятия. Все преподаватели очень дружелюбные, всё расскажут и покажут! Девушки на рецепции очень весёлые и приветливые, всегда помогут в любом вопросе. Очень нравится. Советую!

6. Второй год занимаемся воздушной гимнастикой на полотнах у Лизы в этой школе, сестренка очень довольная хотя устает, но больше всего ей нравится осваивать новые элементы