Школа танцев "Детский театр танца Радость", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Детский театр танца Радость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детский театр танца Радость

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, творческий коллектив
+7 (812) 903-95-76 Администратор
  • Месячный абонемент (концертные группы) 6000₽
  • Месячный абонемент + акробатика 5500₽
  • Разовое занятие 700₽
  • Месячный абонемент 5000₽
  • Уважительное отношение к ученикам.; Добрые и внимательные тренера; Выезды, конкурсы, мероприятия; Система стимулирования, мотивирующая детей ходить на тренировки; Хорошее отношение к детям
  • улица Оптиков, 37, этаж 2
    м. Беговая 1,79 км
Детский театр танца Радость – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу улица Оптиков, 37, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, народные, хореографию, модерн, импровизацию и акробатику. Целевая аудитория школы – дети и подростки.

Школа имеет один зал, но доступ для людей на инвалидных колясках ограничен, так как нет специального входа и доступности помещения. Оплата занятий осуществляется безналично, а для посетителей предусмотрена парковка. У школы также есть акции и спецпредложения, а также услуга личного тренера.

Стоимость одного посещения составляет 650 рублей, а абонемент на месяц – от 4500 до 5000 рублей. Школа работает по вторникам и четвергам с 16:00 до 20:00, а также по субботам с 10:00 до 12:00. Для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (812) 903-95-76. Более подробная информация доступна на сайте https://radostdance.ru/.

акробатика
балет
импровизация
модерн
народные танцы

• Индекс: 197082
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Оптиков, 37, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (812) 903-95-76 Администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/79219039576
  • Сайт: https://radostdance.ru/

• балет
    • народные
    • модерн
    • импровизация
    • акробатика
    • для детей
    • недоступно
    • безналичная
    • спецпредложения
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Лифт

Скачать прайс-лист Детский театр танца Радость на октябрь 2024 года
Месячный абонемент абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . тренировки 3 раза в неделю по 1 часу. 5000₽
Месячный абонемент (концертные группы) абонемент на календарный месяц. Занятия проходят 5-6 раз в неделю по 1,5 - 3 часа. (доступно в некоторых филиалах) 6000₽
Месячный абонемент + акробатика абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . Добавляется тренировка по акробатике ( доступно в некоторых филиалах) 5500₽
Разовое занятие Разовая тренировка 700₽

Узнайте, как доехать до "Детский театр танца Радость" на карте Санкта-Петербурга
Беговая 1,79 км
Старая Деревня 3,3 км
Комендантский проспект 3,5 км
Туристская улица 129 м
Яхтенная улица 580 м
Улица Оптиков, 52 650 м
Улица Оптиков 670 м
Богатырский проспект 750 м

• Хорошее отношение к детям
  • Прекрасный педагогический состав
  • Добрые и внимательные тренера
  • Система стимулирования, мотивирующая детей ходить на тренировки
  • Уважительное отношение к ученикам.
  • Насыщенная программа занятий
  • Выезды, конкурсы, мероприятия
Отзывы "Детский театр танца Радость"
  1. Прекрасный педагогический состав! Дочке все нравится Это главное

2. Ко всем из нас относитесь вы с уважением, С вниманием и, порой, упорством и терпеньем. Мы благодарны вам за всё, ваши труды мы ценим, И точно знайте, что слова свои мы не изменим: Желаем вам за вашу доброту, Успехов в таком нелегком труду, Желаем побед и командных, и личных, Воспитанников вам желаем отличных. Желаем здоровья на долгие годы, И чтоб увеличивались ваши доходы.

3. Очень крутой танцевальный коллектив! Все тренера очень добрые и внимательные к детям! Есть очень крутая стимулирующая система,благодаря которой дети стремятся ходить каждый день на тренировки!

4. Прекрасная танцевальная студия для детей. Очень хорошее отношение к детям, насыщенная программа занятий, выезды, конкурсы, мероприятия. Дочь занимается уже много лет в коллективе и наблюдаем как Радость растёт и развивается. Спасибо всем тренерам за отличную атмосферу!

5. Тренера нас на учили танцевать и делать элементы поэтому уважайте тренеров