Школа танцев "Детский театр танца Радость", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Детский театр танца Радость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детский театр танца Радость

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (812) 903-95-76 администратор
  • Месячный абонемент (концертные группы) 6000₽
  • Разовое занятие 700₽
  • Месячный абонемент 5000₽
  • Разовое занятие 700₽
  • Замечательный отчетный концерт и новогодний праздник для детей; Яркая и творческая жизнь; Хорошие залы; Дети обожают студию; Умеренные цены
  • Мебельная улица, 49/92, танцевальный зал, этаж 2
    м. Беговая 1,52 км
Детский театр танца Радость – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Мебельная улица, 49/92, на 2 этаже. Она предлагает программу обучения танцам для детей и подростков, с поэтапным изучением различных стилей. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 12:00 до 21:00. Для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (812) 903-95-76.

На сайте https://radostdance.ru/ можно получить более подробную информацию о школе и ее услугах. В дополнение к основным танцевальным занятиям, школа предлагает такие услуги, как танцы для начинающих, абонементы (от 5000 до 6000 рублей), постановку танца, а также возможность оплаты банковским переводом. Стоимость одного посещения составляет 700 рублей.

Детский театр танца Радость оборудован велопарковкой, пандусом и парковкой для удобства посетителей. Целевая аудитория школы – дети, и в ней имеется один танцевальный зал.

• Индекс: 197345
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49/92, танцевальный зал, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (812) 903-95-76 администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/79219039576
  • Сайт: https://radostdance.ru/

• банковским переводом
  • Велопарковка
    • для детей

Скачать прайс-лист Детский театр танца Радость на октябрь 2024 года
Месячный абонемент (концертные группы) абонемент на календарный месяц. Занятия проходят 5-6 раз в неделю по 1,5 - 3 часа. (доступно в некоторых филиалах) 6000₽
Разовое занятие Разовая тренировка 700₽
Месячный абонемент + акробатика абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . Добавляется тренировка по акробатике ( доступно в некоторых филиалах) 5500₽
Месячный абонемент абонемент на календарный месяц. в среднем 12 занятий . тренировки 3 раза в неделю по 1 часу. 5000₽
Разовое занятие Разовая тренировка 700₽

Узнайте, как доехать до "Детский театр танца Радость" на карте Санкта-Петербурга
Беговая 1,52 км
Старая Деревня 3,7 км
Зенит 4,1 км
Шуваловский проспект 84 м
Мебельная улица 178 м
Туристская улица 1,01 км
Станция метро Беговая 1,42 км
Школьная улица, 128 1,43 км

• Красивые, умные, добрые и веселые тренеры
  • Отзывчивый коллектив педагогов
  • Хорошие залы
  • Умеренные цены
  • Яркая и творческая жизнь
  • Замечательный отчетный концерт и новогодний праздник для детей
  • Удобное расписание
  • Дети обожают студию
Отзывы "Детский театр танца Радость"
  1. Мои дочка ходит в Радость более 4х лет. Её счастью нет предела! Ждет каждую тренировку, 24/7 танцует чему научились Выражаю огромную благодарность и нашу любовь Екатерине Павловне! Замечательный, интересный, энергичный, позитивный, приятный человек и великолепный тренер, который делится своей любовью к танцу. Спасибо Радости за таких профессионалов!

2. Дети обожают эту студию! Хорошие залы, отзывчивый коллектив педагогов, умеренные цены, удобное расписание, яркая и творческая жизнь. Каждый год замечательный отчётный концерт и новогодний праздник для детей.

3. Спасибо тренерам за всё вы очень красивые,умные, добрые,весёлые одним словом лучшее. Желаем успехов во всём.