Школа танцев "Kasok", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kasok проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Kasok

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (921) 846-46-78
  • Педагог нашла подход к проблеме с растяжкой и прессом; Довольны результатами занятий; Осанка; Итоговые выступления готовятся серьезно и профессионально; Хореография и растяжка стали отличными
  • Лыжный переулок, 2
    м. Беговая 1,13 км
Kasok – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Лыжный переулок, 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и предоставляет дополнительные услуги, такие как балет, хореография, личный тренер, абонементы и возможность заниматься в девяти залах. Цена за 8 занятий составляет от 4000 до 4400 рублей. Школа работает с 10:00 до 21:00 с понедельника по субботу. Для получения более подробной информации, посетите их официальный сайт https://kasok.ru/kids или позвоните по телефону +7 (921) 846-46-78.
балет

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 2
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (921) 846-46-78
  • Сайт: https://kasok.ru/kids

• балет

Узнайте, как доехать до "Kasok" на карте Санкта-Петербурга
Беговая 1,13 км
Старая Деревня 3,3 км
Зенит 3,7 км
Лыжный переулок 296 м
Туристская улица / Мебельная улица 300 м
Туристская улица 620 м
Улица Оптиков, 52 740 м
Школьная улица, 128 1,04 км

• Итоговые выступления готовятся серьезно и профессионально
  • Дети ведут себя серьезно и профессионально на сцене
  • Довольны результатами занятий
  • Дочка просится на занятия
  • Профессиональная балерина и педагог балета
  • Чувство ритма
  • Внимательный и отзывчивый педагог
  • Хореография и растяжка стали отличными
  • Занятия направлены на всестороннее развитие
  • Знакомство с классической музыкой
  • Осанка
  • Педагог нашла подход к проблеме с растяжкой и прессом
Отзывы "Kasok"
  1. Дочка занимается третий год в школе у Марии Дмитриевны Какориной. Очень довольны результатам, которые достигли! Дочка просится на занятия, хотя вначале был период, когда не хотела ходить из-за растяжки и пресса:) но педагог нашла подход, они как-то договорились и проблема ушла. Теперь везде танцует! 2 раза в год открытые уроки и концерты. Занятия направлены на всестороннее развитие (растяжка, силовой блок, координация, пластика, чувство музыки, информация о балете..)

2. Занимаемся на туристской в касок, 3 год, педагог профессиональная балерина и педагог балета. Все круто все довольны.хореография и растяжка стала отличной

3. Касок — лучшая студия балета в городе!Особенно педагог Какорина Мария Дмитриевна) Посадила дочку на шпагат за пол года с нуля! Очень внимательный отзывчивый педагог!

4. Дочка захотела заниматься балетом. Долго изучала куда отправить. То ездить далеко, то дорого очень, то ещё чего-нибудь. В итоге пошли в Kasok. Преподаватель Мария Дмитриевна. Ни капельки не жалею. Ребенок занимается второй год и прогресс виден не вооруженным взглядом. - Знакомство с классической музыкой - Осанка - Растяжка - Чувство ритма Это первое, что приходит в голову. На самом деле плюсов гораздо больше. Итоговые выступления (зимой и весной) — это отдельная сказка. Детей готовят серьезно, как настоящих артистов. Мария Дмитриевна, кажется, волнуется больше всех перед показом). Как итог — выступления очень красивые и интересные. Смотреть на детей — одно удовольствие. Сами дети ведут себя серьезно и профессионально. Сцены не боятся, ответственность понимают. Большое спасибо за такую работу и такой подход Kasok и педагогу Марии Дмитриевне!