Школа танцев "Студия танцев Форсаж", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Студия танцев Форсаж проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцев Форсаж

• Петергофское шоссе, 5, корп. 3
    м. Проспект Ветеранов 3,3 км
  • Не указан
Студия танцев «Форсаж» расположена в историческом городе Санкт-Петербург, на Петергофском шоссе, дом 5, корпус 3. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танца, предлагая своим студентам систематическое и комплексное развитие танцевальных навыков. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах не предоставлены, Студия «Форсаж» является центром, где люди любого возраста и уровня подготовки могут погрузиться в мир танца и улучшить свои умения под руководством опытных преподавателей.

• Индекс: 198330
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 5, корп. 3
  • Ближайшая станция метро: Проспект Ветеранов
  • Район: Красносельский район