Школа танцев "Todes", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Студия стационарна; Комфортное помещение со всеми удобствами; Сильные преподаватели; Интересные танцы.; Грамотное руководство
  • улица Десантников, 15, этаж 3
    м. Проспект Ветеранов 3,6 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Десантников, 15, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию и дансхолл. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00 и в субботу с 13:00 до 18:00.

В школе Todes есть два танцевальных зала, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата может производиться картой или онлайн. У школы есть парковка, а также предлагаются различные акции и скидки, подарочные сертификаты. В школе есть душ, и она ориентирована на взрослых, детей и подростков.

Стоимость одного посещения начинается от 1100 ₽, а абонементы – от 8500 ₽. Школа также предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих. Однако следует отметить, что доступность помещения для инвалидов на колясках не предусмотрена.

dancehall
артисты для мероприятий

• Индекс: 198328
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Десантников, 15, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Проспект Ветеранов
  • Район: Красносельский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Южно-Приморский, территория Юго-Запад
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/12/140/

• dancehall
    • недоступно
    • оплата картой
    • онлайн
  • Душ
    • от 1100 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий
    • от 8500 ₽

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Ветеранов 3,6 км
Ленинский проспект 4 км
Автово 4,4 км
Ленинский проспект 147 м
Улица Десантников 160 м
Улица Маршала Захарова / Улица Десантников 460 м
Улица Маршала Казакова, 44 690 м
Улица Маршала Захарова, 19 820 м

• Студия стационарна
  • Сильные преподаватели
  • Комфортное помещение со всеми удобствами
  • Прекрасный тренерский состав
  • Грамотное руководство
  • Интересные танцы.
  • Ребёнок рад и ходит с удовольствием
  • Очень грязная студия
  • Организационные проблемы
  • Дорого
  • Много дополнительных платежей
  • Невозможно подниматься и спускаться по грязной лестнице
Отзывы "Todes"
  1. Отвратительное место, где очень невнимательно и наплевательски относятся к ребенку!!! Записала на танцы, потом ребенок заболел, я позвонила предупредила и спросила, нормально, если мы придем через неделю, будет ли места. ДАДА мне ответили, привели через неделю, а нас развернули и послали на все 4 стороны, сказав, что все места заняты.. Вот тебе и великая школа. Организация на дне!

2. Очень нравится посещать студию! Ребёнок рад и ходит с удовольствием. До этого посещали три студии танцев, но они постоянно переезжали, поэтому приходилось каждый раз искать новую и привыкать к преподаватель заново. Очень радует, что студия стационарна)

3. Отличная студия! Грамотное руководство, сильные преподаватели, комфортное помещение со всеми удобствами! И очень симпатичная девчонка на администраторе

4. В школе танцев Тоdes занимается моя внучка Олеся. Ей очень нравится! Прекрасный тренерский состав, интересные танцы! Сама бы занималась, будь я моложе)

5. Студия на ленинском очень грязная ,невозможно подниматься и спускаться по очень грязной лестнице,а по ней ходят ежедневно детки! Неужели нельзя хотя бы подмести ,не говорю уже помыть!такое впечатление,что лет 5 вообще не убирали!

6. Дорого. Всё сделано для того, чтобы родители платили и платили. На нарядах на выступлении зарабатывают, на билетах для отчётных концертах тоже неплохо берут денег. Франшиза так и работает , побольше взять денег с родителей. Будьте внимательны

7. Хожу уже месяц (2023) мне очень нравится, занимаюсь с радостью, педагог учень добрый. Реально круто и прикольно советую!!!

8. невероятное место, чудесные люди и прекрасный педагог варечка бунина я уже с этой студией 8 лет и не жалею ни на секунду , что пришла сюда