Школа танцев "Мордовская республиканская детская хореографическая школа", Саранск

Информация о школе танцев Мордовская республиканская детская хореографическая школа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мордовская республиканская детская хореографическая школа

Школа танцев, дополнительное образование
+7 (8342) 33-33-41 +7 (8342) 33-33-40
  • Прекрасная хореографическая школа для детей; Дочка каждый день с огромной радостью и желанием занимается; Квалифицированные педагоги; Умные доброжелательные педагоги; Посещение театра доставляет огромное удовольствие.
  • улица Льва Толстого, 19
Мордовская республиканская детская хореографическая школа, расположенная в Саранске по адресу улица Льва Толстого, 19, предлагает профессиональное обучение танцам для детей. Сайт школы — http://danceschool13.ru/. Здесь можно получить разнообразные услуги, включая балет и хореографию, индивидуальные занятия с личным тренером, а также возможность аренды душа. В школе имеется 7 залов для занятий и постановки танцев. Оплата осуществляется через дисконтную систему скидок или банковским переводом. Кроме того, школа предоставляет артистов для проведения мероприятий. Режим работы: с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00. Телефоны для связи: +7 (8342) 33-33-41 и +7 (8342) 33-33-40.
артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Льва Толстого, 19
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: жилой район Центр
  • Все телефоны компании: +7 (8342) 33-33-41 | +7 (8342) 33-33-40
  • Сайт: http://danceschool13.ru/

• балет
    • для детей
  • Душ
    • дисконтная система скидок
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Мордовская республиканская детская хореографическая школа" на карте Саранска
Главпочтамт 163 м
Улица Володарского 300 м
Театр оперы и балета 330 м
Дом Союзов 580 м
Рабочая улица 620 м

• Прекрасная хореографическая школа для детей
  • Посещение театра доставляет огромное удовольствие.
  • Отличный педагогический состав
  • Умные доброжелательные педагоги
  • Все очень красиво
  • Дочка каждый день с огромной радостью и желанием занимается
  • Удивительно красивое и чистое здание школы
  • Квалифицированные педагоги
Отзывы "Мордовская республиканская детская хореографическая школа"
  1. Прекрасная хореографическая школа для детей Дочка каждый день с огромной радостью и желанием занимается Отличный педагогический состав

2. Удивительно красивое и чистое здание школы, плюс квалифицированные педагоги.

3. Очень нравится обучение! Для деток у которых есть желание обучаться балету. Умные доброжелательные педагоги, очень все красиво! Посещение театра доставляет огромное удовольствие в наше нелегкое время.