Школа танцев "Студия танца Валентины Жегалиной", Саранск

Информация о школе танцев Студия танца Валентины Жегалиной проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Валентины Жегалиной

+7 (917) 003-46-41
  • Упражнения на импровизацию из выученных движений; Продуманная программа занятий.; Преподаватель преподносит материал так, чтобы ученики понимали откуда оно берется; Трепетный подход к ученикам; Дружеская атмосфера на занятиях
  • Пролетарская улица, 108, этаж 2
Студия танца Валентины Жегалиной – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Саранске по адресу Пролетарская улица, 108, этаж 2. Оно предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая современные, свободные, латиноамериканские, бачату, импровизацию, кизомбу и партерную технику. Режим работы студии ежедневный с 09:00 до 21:00. Вы можете связаться с ними по телефону +7 (917) 003-46-41.

В дополнение к основным танцевальным курсам, студия предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы на 8 занятий от 2500 до 3000 рублей, одноразовые посещения от 500 рублей, парковку для посетителей и подарочные сертификаты. Цена за одно посещение начинается от 500 рублей, а абонемент на 8 занятий стоит от 2500 до 3000 рублей. Студия имеет один танцевальный зал и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей.

импровизация

Завод Электровыпрямитель 510 м
Поликлиника 570 м
Хлебокомбинат 570 м

• Прекрасный педагог, знающий свое дело
  • Трепетный подход к ученикам
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Преподаватель преподносит материал так, чтобы ученики понимали откуда оно берется
  • Дружеская атмосфера на занятиях
  • Продуманная программа занятий.
  • Упражнения на импровизацию из выученных движений
Отзывы "Студия танца Валентины Жегалиной"
  1. Добрый день! Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую всем, кто любит танцы!!!Занимаюсь у данного преподавателя 11 месяцев. Прекрасный педагог, знающий свое дело, владеющий искусством танца, продуманная программа занятий, индивидуальный подход к каждому ученику. Приходите, вы точно не пожалеете, что выбрали именно этого преподавателя, эту студию.

2. Я занимаюсь у Валентины Жегалиной уже год. Сказать, что это великолепный педагог — ни сказать ничего. Очень трепетный подход к ученикам, добра, ‘строга’ и требовательная по-доброму ‘как мамочка’:))) она учит не только танцевать, она заставляет думать, чтобы движения прогоняли через голову, голова кипит, мозг работает, в конце занятия проводит упражненря на импровизацию из выученных движений заставляет самих придумывать танец, моз кипит!!! Но когда получается — душа поёт!!! Я горжусь собой. Чисто от себя хочу добавить, что Валентина не навязчиво просит нас похвалить себя, сказать о себе добро слово. Наверное, незаметно для себя, она меняет наши жизни. Начинаешь себя любить, что-то менять в себе, ждешь с нетерпением занятий, мы общаемся, мы отдыхаем душой, обыденность уходит. Приходите не пожалеете!

3. Помню, когда я пришла первый раз на занятия к Валентине, очень удивилась тому, сколько энергии и позитива у этой миниатюрной девушки! Оооо, а как Валя объясняет элементы танцев…. это надо увидеть и услышать)! Начинашь видеть себя со стороны и все становиться очевиднее и… очень весело))! Благодаря танцам я раскрыла себя. Валюша, ты так заряжаешь энергией, спасибо, тебе!!!!

4. Танцами я занимаюсь уже в течение полтара лет. И это. Мой первый опыт)) За все это время я не разу не пожелала, что своим преподавателем выбрала это миниатюрную, жизнерадостную девушку. Она преподносит материал так, что ты непросто повторяешь каждое движение, а понимаешь откуда оно берётся. Спасибо тебе большое за то, что ты открыла спрятанные внутри меня ресурсы

5. Тоже решилась оставить свой отзыв про данную студию. Я всегда любила танцевать, но при этом никогда не ходила на какие-то курсы. С возрастом появилось желание научиться двигаться красиво, но я очень стеснялась себя, так как совсем не худышка. И вот в соцсетях увидела рекламу Валиной студии. Решила написать ей в личном сообщении и что-то меня тронуло в этой переписке. Я почувствовала какую-то доброжелательную энергетику и решилась прийти на занятие. И вот с конца ноября являюсь её ученицей. На занятиях никто из нас не стесняется, друг друга поддерживаем. Одним словом царит дружеская атмосфера. У Валентины есть особый дар: найдёт нужные слова поддержки для каждой из нас. Поэтому если вы любите и хотите научиться красиво танцевать, двигаться, то не стесняйтесь, а приходите к Валентине в студию!