Школа танцев "Todes", Саратов

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 83 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Отзывчивый хореограф; Потрясающие педагог и администратор; Подходит для любых возрастов; Комфортные занятия; Красивая уютная студия
  • улица имени Академика О.К. Антонова, 27, этаж 2
Todes – это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу улица имени Академика О.К. Антонова, 27, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков, включая танцы для начинающих. Режим работы школы варьируется в течение недели, с указанием конкретных временных интервалов для каждого дня. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите их официальный сайт https://school.todes.ru/schools/56/170/ или позвоните по телефону 8 (800) 600-05-05.

• Полный адрес: Саратов, улица имени Академика О.К. Антонова, 27, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/56/170/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Саратова
Гипермаркет Магнит 66 м
Перспективная улица 104 м
Улица Блинова – Гипермаркет Магнит 261 м
Геологический колледж СГУ 390 м
Улица Бардина 500 м

• Комфортные занятия
  • Красивая уютная студия
  • Невероятная атмосфера
  • Подходит для любых возрастов
  • Отзывчивый хореограф
  • Потрясающие педагог и администратор
  • Семейная обстановка
  • Большой выбор занятий
  • Мероприятия и отчетные концерты
  • Хороший хореограф
  • Далеко находится от центра города
  • Отсутствие школы танцев в центре города
  • Высокая стоимость абонемента
Отзывы "Todes"
  1. Ждала открытия, рада,что появилась эта школа в нашем городе. Прекрасный состав (преподы + администратор). Стильный зал и в целом атмосфера. Стоимость абонемента выше среднего относительно г.Саратова и качественный подход, это стоит того. (Например, перенести занятие нельзя, но оно предоставляется в видеозаписи с подробным описанием). Ооооочень далеко находится от центра города,надеемся руководство подумает об изменении геолокации

2. Дочь ходит уже год. За год 3 концерта. Да не для всех, но самое главное видно результат, прогресс. До этого ходили много куда, но интересно не было….

3. Нужна школа танцев в центре города Саратова. Дочь мечтает учиться в такой школе, но п. Солнечный очень далеко!!! Открыли бы рядом с ЛД Кристалл и т.д, было бы круто.

4. Отличная школа. Сильный преподаватель, замечательный администратор! Просто мечта! Очень рады, что наконец-то в Саратове появилась школа танцев такого уровня.

5. Лучшие! ❤️❤️ самая лучшая студия танцев в городе, причём доступна для все возрастов, от 4 лет до сильных духом взрослых;) директор и администратор замечательные 🙂

6. тодес это шикарно,не с чем не сравнится,я хожу туда 1 год и мне очень нравится,туда можно ходить как и маленьким детям и так и взрослым родителям)всё очень круто,комфорт,беседы,танцы,движения,педагог!!

7. Мне 36 лет скоро, танцую здесь 2 года, восторг полный! Красивая уютная студия, потрясающие педагог и администратор, атмосфера на занятиях классная какая в общем, Тодес — это любовь! Я замечаю, как сильно выросла за эти 2 года занчтий, даже не подозревала, что я умею так танцевать

8. самая лучшая школа танцев в городе, невероятная атмосфера, подходит для любых возрастов. всё очень нравится)

9. Занимаемся уже 3-ий год, очень довольны , что попали в семью Тодес. Отличный педагод и очень отзывчивый и добрый администратор. 2 раза в год выступаем на сцене с отчётным концертом. Это была мечта моего внука танцевать на большой сцене. Всем рекомендую посетить нашу школу. Ребенок становится здесь более коммуникабельным , раскованным . Дружба в семье Тодес ни с чем не сравнима

10. Отличная студия ! Спасибо огромное Екатерине и Ксении за профессионализм, дружескую, почти семейную, атмосферу Моя дочь бежит на тренировки Тодес вы крутые Приходите танцевать

11. Чтож, тут будет много текста: Начну так: в тодес я хожу уже 6 лет( не спрашивайте почему, так как сначала танцевала в тодес Севастополе ), после того как переехала в Саратов( по некоторым причинам ), то стала танцевать тут, ни на что не жалуюсь от слова совсем!! обожаю студию и людей работающих тут, в том числе моя мама!!! Я так привыкла к этой семейной и тёплой обстановке, что даже пропускать боюсь эти дружелюбные и весёлые занятия В общем: Тодес Саратов лучше всех, Тодес Саратов ждёт успех! ( кричалка с первого фестиваля❤️‍ )

12. Моя дочь и я занимаемся в «Тодесе». Мы в восторге от тренировок, мероприятий, от концертов, которые проходят 2 раза в год и приносят нам счастье. Спасибо, нашему руководителю Екатерине и администратору Ксении, за то, что вы делаете для своих учеников. Приходите к нам, не пожалеете!!!

13. Студия просто супер, занимаюсь в ней 2 года, очень нравится, хореограф хороший, отзывчивый всегда помогает. Всем советую!!!

14. Дочка ходит в студию 2 года. С первого посещения бежит туда с удовольствием! ‘Тодес’ — это семья, в которую хочется бежать ей! С большой любовью к нашему тренеру и администратору! Вы лучшие!

15. Очень прекрасное место. Педагог танцев Екатерина от бога. Администратор Ксения очень вежливая, всегда все разъяснит и ответит на все вопросы.Очень семейная обстановка. А какие проходят отчетные концерты, словами не описать нужно видеть своими глазами. Дочка ходит на все тренировки с огромным удовольствием.

16. Круто уже потому, что это единственный в Саратове филиал знаменитого во всем мире балета Аллы Духовой. Поэтому, если Вы хотите карьеры для своего ребенка в этом направлении, то вам однозначно сюда. Рекомендую!

17. Дочь ходит с радостью на танцы а вообще в данном здании много чем можно занять молодежь и не только.