Школа танцев "В Танцах", Саратов

Информация о школе танцев В Танцах проверена и актуализирована в июле 2024 года:

В Танцах

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (8452) 68-10-67 +7 (937) 818-10-67
  • Позитивная атмосфера и настрой на тренировках.; Возможность заниматься как аэробикой, так и различными видами танцев; Много выбора направлений как для детей, так и для взрослых; Прекрасные преподаватели различных направлений; Вежливый и приветливый персонал
  • улица имени К.П. Панченко, 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
В Танцах – это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу улица имени К.П. Панченко, 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, балет, стрип-дэнс, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, клубные, импровизацию, танец на шесте, зумба, танцы на полотнах и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00, а в воскресенье – с 09:00 до 18:00.

В Танцах предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2190 до 5490 ₽, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, детский фитнес, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение за 390 ₽, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. В школе имеется 4 зала для занятий.

Связаться с В Танцами можно по телефону +7 (937) 818-10-67 или +7 (8452) 68-10-67, а также посетив официальный сайт http://vtancah.com/.

zumba

Поликлиника № 1 480 м
Топольчанская улица 750 м
По требованию 940 м

• Чистота и уют в центре
  • Прекрасные преподаватели различных направлений
  • Возможность заниматься как аэробикой, так и различными видами танцев
  • Индивидуальный подход к детям
  • Позитивная атмосфера и настрой на тренировках.
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Много выбора направлений как для детей, так и для взрослых
  • Ограниченное количество тренировок для взрослых
  • Цены не очень низкие
  • Отсутствие интернета и плохая связь с телефоном
  • Неудобные раздевалки
Отзывы "В Танцах"
  1. Отличный центр!Работаю там тренером для взрослых. Центр новый,всё чистенько и ново Отличный персонал. Рады детям и их родителям. Приходите!

2. Классный танцевальный центр для всей семьи. Отличные и внимательные тренера. Помогут вам в достижениях своих целей.

3. Чистота, комфорт, уют и прекрасные преподаватели различных направлений. Есть детский городской летний лагерь, где ребенок может с пользой провести время.

4. Спасибо за Танцевальный центр, для детей, для взрослых, очень приятно что в новом микрорайоне думают о людях, успехов и процветания этому коллективу

5. Хожу на танцы к Лиане Балябиной , самый клевый тренер ! Все новое , чисто , единственный минус очень маленькая и душная раздевалка , кондиционер туда повесьте пожалуйста

6. Отличный центр с приятной и дружелюбной атмосферой, удобным расположением. Много направлений как для взрослых,так и для детей. Посещаю центр уже около года, отдельное спасибо тренеру по Зумбе за свой неиссякаемый позитивный настрой на каждой тренировке, после которой будто заново родился)))

7. Отличное заведение. Приветливый персонал! Очень вежливые сотрудницы на рецепшене. Профессиональные и обходительные. Профессиональные тренера.

8. Студия в Танцах наше любимое место! профессиональные педагоги,индивидуальный подход к детям ! Чисто ,уютно ,как дома)

9. Душевное место для досуга детей и подростков. Здксь можно научить ребёнка не только современным танцам, но и навыкам рисования. Малыши нарисуют прекрасный рисунок с нуля, за одно занятие. И материалы так же будут предоставлены организатором! А более старшие ребята смогут отточить навыки наложения мазков и смешивания красок.

10. Ходим 2 года! Очень довольно тренером! Евгения Андреевна лучший педагог!!! Раздевалки бы только побольше)))

11. Ходят дети на кавказские танцы. Самые лучшие преподаватели ансамбля ‘Единство’

12. Много выбора, могут ходить как дети, так и взрослые, удобно. Всё понятно объяснят и помогут с выбором. Цены не очень маленькие, но и не особо большие.

13. Мне очень понравилась студия. Современный ремонт. Отличные тренеры. Неплохая раздевалка. Очень вежливые администраторы. Возможность заниматься как аэробикой так и различными видами танцев!

14. Посетили с ребенком три занятия. Пока впечатления не однозначные. Из того что сразу бросается в глаза — нет интернета и тел не ловит там, а значит нормально поговорить с администратором невозможно. Чтобы записаться на пробное пришлось звонить несколько раз. Тренировки для взрослых только в 19 и 20 часов. Это все. Больше вариантов нет. Если втянемся и будет хороший тренер, то это конечно мелочи. Возможно отредактирую отзыв спустя время.