Школа танцев "Levita", Сертолово

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (995) 799-99-79
  • Внимательный персонал; Хорошие тренера; Дружелюбная и теплая атмосфера; Чистота и комфорт в студии; Профессиональные тренеры
  • Школьная улица, 6, корп. 3
Levita – это школа танцев, расположенная в Сертолово на Школьной улице, 6, корпус 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/sertolovo или позвонить по телефону +7 (995) 799-99-79. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, Школьная улица, 6, корп. 3
  • Все телефоны компании: +7 (995) 799-99-79
  • Сайт: https://levitafamily.ru/sertolovo

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Сертолова
Улица Ларина 235 м
Больница 520 м
Заречная улица 660 м
Сертолово – Центральная улица 1,03 км

• Внимательный персонал
  • Чистота и комфорт в студии
  • Красивая и уютная студия балета
  • Профессиональные тренеры
  • Дружелюбная и теплая атмосфера
  • Положительное влияние на здоровье
  • Хорошие тренера
  • Возможность развития танцевальности и женственности
  • Маленькое подвальное помещение
  • Высокая цена абонементов
  • Отсутствие конкуренции в округе
  • Невозможность возврата денег за неотработанные занятия
  • Сложность записи на занятия
  • Совмещенный душ с туалетом и его единственность
  • Очередь на продажу занятий
Отзывы "Levita"
  1. Небольшой спортивный клуб на основе балета. Очень чисто. Вежливый и доброжелательный администратор. Прекрасный тренер: помогает и исправляет в процессе.

2. Отличное место!!! Чисто и уютно!!!Тренеры как на подбор-супер!!! Приятные менеджеры!!! Записываюсь за месяц вперед,хожу второй месяц,два раза в неделю и мне мало!))) Спасибо за всё!!!

3. Отличная студия! Чисто,красиво,удобно! Тренеры супер!!! Иногда сложно записаться,но приспособилась. Хожу два месяца,результат превзошел ожидания! Спасибо,что вы есть!!!

4. Сама студия чистая, современная, хоть и в подвале, но очень бестактный администратор(на сообщение,что на занятие, придти не могу,,потому что нет время идёт вопрос -у Вас нет время на здоровье и спорт, и что тут скажешь-да,нет иногда время ни на что) , тренер по растяжке не обращает на вновь прибывших внимание от слова совсем,что говорит не слышно-музыка забивает. На занятиях тесно, т. к помещения небольшие. Были сомнения ходить или нет, но после общения с администратором, поняла, чтот не хочу посещать это место.

5. Если нужно хорошее настроение, перезагрузка головы, навык подружиться со своим телом. Если есть желание нащупать свои возможности, открыть в себе перспективы роста, для восстановления тонуса тела, то вам точно рекомендую сюда!)). Волшебные, лёгкие, хрупкие, любящие свое дело педагоги. Спасибо!

6. Наконец-то долгожданная студия балета и растяжки в нашем городе. ❤️ Место где радуется глаз, оздоровляется тело и отдыхает душа. Все тренера огромные профессионалы, которые несмотря на то, что тренировки групповые находят к каждому индивидуальный подход. Левита — это по любви. ❤️

7. Отличная студия растяжки. Занимаюсь с лета, в студии всё чистенько , аккуратно, светло. Персонал внимательный

8. Люблю всей душой ❤ Занимаюсь полгода с огромным удовольствием ! Педагоги замечательные Уютно,светло …дружелюбная, тёплая атмосфера Желаю Вам процветания

9. Место замечательное. Такой сервис в Сертолово- я удивлена. Это лучшее место,что есть в нашем городе. Ставлю 5 с удовольствием.

10. Первое впечатление — ВАУ. При входе тапочки выдали. Очень чисто, шкафчики все закрываются, диванчики, кулер с чистой водой. Тренер который с нами работала, выложилась по полной.

11. Очень красивая и уютная студия балета Levita ☆☆☆☆☆ Приходите к нам на занятия, здесь каждая девушка, женщина, мама, любимая может почувствовать себя настоящей королевой своего тела, развить в себе танцевальность и женственность, раскрыть новые таланты, и главное с пользой для своего здоровья ♡

12. Очень уютное и приятное место для занятий. Супер тренер по растяжке и Барре Анастасия. Невероятные девочки на ресепшене и подарок за первое посещение.)

13. Очень хорошее место для оздоровления своего женского организма. С удовольствием хожу. Тренера хорошие. За две недели у меня есть результат, мышцы вспомнили что нужно работать.

14. Очень замечательная студия по растяжке и балету. Професиональные педагоги. Рекомендую.

15. Отличная студия для создания тела мечты. Тренеры профессионалы. Администраторы понимающие и отзывчивые. За два месяца тренировок ощутимые результаты! Из минусов: абонементы минимум на 3 месяца. Если по какой-то причине вы не сможете отработать все занятия, деньги вам никто не вернет, сами будете пытаться продать занятия, очередь за которыми не стоит, так что скорее всего деньги вы потеряете.

16. Студия находится в маленьком подвальном помещении. Есть несколько залов на 10-12 человек. И один душ. Для такого уровня услуг ценник просто конский. Продаются абонементы от 3х месяцев с фиксированным количеством посещений и необходимостью предварительной записи. А за стоимость годового абонемента (он тоже ограничен количеством посещений и записью) тут, можно приобрести два абонемента в очень неплохие фитнесс-клубв с бассейном в СПб со свободным посещением. Ну или один абонемент и ещё на такси туда-обратно останется. В прошлом году я покупала 50 посещений в лидерспорте за 10 тр. на год со свободным посещением. Я понимаю, что в Сертолово никакой конкуренции, но блин, совесть же надо иметь

17. Абонемент приобрела, места не много, но уютно. ☺️ Смущает, душ совмещенный с туалетом и он один, для тех кто живет рядом может и удобно, а вот так после тренировки приходится ехать домой, а потом уже по делам