Школа танцев "Tandem", Сертолово

Информация о школе танцев Tandem проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Tandem

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 24 оценки
+7 (921) 955-54-44
  • Контакт со всеми детьми.; Замечательный администратор; Детям нравится идти на занятия; Отличные тренера; Профессиональный подход
  • Парковый проезд, 5
Tandem – это танцевальная школа, расположенная в Сертолово по адресу Парковый проезд, 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, латиноамериканские и другие стили танцев. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (921) 955-54-44.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы для начинающих, а также абонементы и одноразовые посещения. Стоимость абонемента составляет от 3000 до 4000 рублей, а одного занятия – от 400 до 500 рублей. В школе имеется парковка для посетителей.

Целевая аудитория Tandem – это как взрослые, так и дети. Стоимость 8 занятий варьируется от 3000 до 3500 рублей. Учебное заведение располагает тремя танцевальными залами, что позволяет одновременно проводить занятия по различным танцевальным направлениям.

zumba
акробатика
балет
бальные танцы
бачата
брейк-дэнс
буги-вуги
восточные танцы
контемпорари
кубинские танцы
латина
меренге
модерн
рок-н-ролл
сальса
стрип-дэнс
танго

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, Парковый проезд, 5
  • Все телефоны компании: +7 (921) 955-54-44

ДОК Сертолово-2 910 м
Улица Молодцова 1,16 км

• Отличные тренера
  • Детям нравится идти на занятия
  • Выезд на конкурсы и фестивали
  • Разные направления танцев
  • Контакт со всеми детьми.
  • Замечательный администратор
  • Хороший тренер для малышей
  • Профессиональный подход
  • Крохотный коридор для раздевания
  • Нервный администратор
Отзывы "Tandem"
  1. Один большой минус-это крохотный коридор где нужно раздеть себя и ребёнка. Администратор приятная девушка. Тренер замечательный по хореографии. Дочери 4 года, очень нравится.

2. Замечательное место, обучают детей разным направлениям танцев. Отличные тренеры. Танцоры клуба часто участвуют в соревнованиях в разных городах, занимают призовые места.

3. Очень нравится школа и педагоги. Нервный администратор. Вечно всем недовольная

4. Отличная студия. Разные направления. Ходят трое детей, все довольны. Выезжают на конкурсы и фестивали. Отличные тренера, подход профессионалов. Администратор замечательный, есть контакт со всеми моими детьми, а также с детками в группах.

5. Хорошая маленькая студия танцев. Тренер для малышей оч хороший. Детям нравится, всегда идут с удовольствием.