Школа танцев "Алмаз", Северодвинск

Информация о школе танцев Алмаз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алмаз

• Юбилейная улица, 17
  • Не указан
Алмаз – это танцевальная школа, расположенная в Северодвинске на Юбилейной улице, дом 17. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких танцевальных стилей, начиная с базовых элементов и постепенно переходя к более сложным техникам и постановкам. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа Алмаз предоставляет возможность танцевать и развиваться в искусстве танца для всех желающих.

• Полный адрес: Архангельская область, Северодвинск, Юбилейная улица, 17
  • Район: квартал К