Школа танцев "Ассель", Северодвинск

Информация о школе танцев Ассель проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ассель

+7 (911) 580-17-00
  • проспект Труда, 50
  • Не указан
Ассель – это школа танцев, расположенная в городе Северодвинске по адресу проспект Труда, 50. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные танцы, которые являются одним из дополнительных услуг. Хотя сайт и режим работы не указаны, можно связаться с школой по телефону +7 (911) 580-17-00 для получения более подробной информации.
восточные танцы

• Полный адрес: Архангельская область, Северодвинск, проспект Труда, 50