Школа танцев "Броско", Северодвинск

Информация о школе танцев Броско проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Броско

Школа танцев, стретчинг, творческий коллектив
+7 (999) 168-86-86
  • Пробное занятие 300₽
  • Baby dance 300₽
  • Dancehall 300₽
  • K-POP 300₽
  • Растяжка+подкачка 300₽
  • Приятное общение и индивидуальный подход; Разнообразные направления; Удобное расположение в старом городе; Хорошая хореография; Подробное разбирание движений в танцах
  • проспект Ленина, 47, этаж 2
Броско – это танцевальная школа, расположенная в Северодвинске по адресу проспект Ленина, 47, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, свободные, хореографию, импровизацию, K-pop и dancehall. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:30 до 20:00. Телефон для связи: +7 (999) 168-86-86.

В дополнение к основным танцевальным программам, Броско предлагает такие услуги, как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановку танца, аренду артистов для мероприятий, парковку, а также ориентирована на аудиторию как для взрослых, так и для детей. Услугами школы можно воспользоваться, приобретя подарочный сертификат. В школе имеется один танцевальный зал. Оплата за услуги может быть произведена с помощью банковской карты.

dancehall
k-pop
артисты для мероприятий
импровизация
свободные танцы

• Полный адрес: Архангельская область, Северодвинск, проспект Ленина, 47, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (999) 168-86-86

• свободные
    • импровизация
    • K-pop
    • dancehall
    • оплата картой
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Броско на октябрь 2024 года
Растяжка+подкачка 300₽
K-POP 300₽
Пробное занятие ЕДИНСТВЕННЫЙ в Северодвинске СОВРЕМЕННЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР с особенным подходом в танцевальном мире!ЗАЛ 'ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ 'СТРОИТЕЛЬ'':Наши ДЕТСКИЕ направления:'Малышарики' Танцы для детей 3-6 летBABY DANCE 7-12 летTREND DANCE 10-15... 300₽
Baby dance 300₽
Dancehall 300₽

Узнайте, как доехать до "Броско" на карте Северодвинска
Дворец молодежи Строитель 139 м
Площадь Ломоносова 510 м
Кинотеатр Родина 910 м
Стадион Строитель 990 м
Горбольница 1,1 км

• Удобное расположение в старом городе
  • Понимающий и отзывчивый тренер
  • Подробное разбирание движений в танцах
  • Разнообразные направления
  • Комфортная обстановка
  • Хорошая хореография
  • Шикарные отчетные концерты
  • Невероятные эмоции и незабываемые занятия.
  • Приятное общение и индивидуальный подход
Отзывы "Броско"
  1. Замечательная школа! Дочка с удовольствием занимается ! Всё нравится! Организовывают 2 раза в год шикартные отчетные концерты!

2. Тренер Эльвира выполняет свою работу на ура , научилась новым движениям , растянулась на шпагат , всем советую, тренеру спасибо ❤️

3. очень нравится занятия у Эльвиры,хорошо ставит хореографию, интересные, современные танцы, понимающий и отзывчивый тренер, подробно разбирает движения в танцах, приятна по общению, спасибо ей за невероятные эмоции, каждое занятие незабываемо, хочется учить больше танцев, ходить чаще, всем советую ‘Школу танцев и растяжки BROSKO’! ✨

4. Супер, пупер, огонь . Огромная благодарность Надежде за эстетикденс

5. Школа, просто бомба!!!!! Спасибо большое, за замечательную тренировку . Особенно тренеру,Наде Очень классная девушка и необыкновенная. ❣️❣️❣️ Обязательно ещё приду.

6. Очень удобное расположение в старом городе! Время удобное. Тренера — Разнообразные направления! Приятное общение и индивидуальный подход.

7. Очень хорошая хореография и комфортная обстановка. Тренер Эльвира замечательная