Школа танцев "Ладушки", Северодвинск

Информация о школе танцев Ладушки проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ладушки

• проспект Ленина, 47
  • Не указан
Ладушки — это школа танцев, расположенная в городе Северодвинске по адресу проспект Ленина, 47. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о школе можно получить, посетив ее лично или поискав в местных информационных источниках.

• Полный адрес: Архангельская область, Северодвинск, проспект Ленина, 47

Узнайте, как доехать до "Ладушки" на карте Северодвинска