Школа танцев "Легко&просто", Северодвинск

Информация о школе танцев Легко&просто проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Легко&просто

• улица Ломоносова, 75, этаж 3
  • Не указан
Легко&просто — это школа танцев, расположенная в Северодвинске по адресу улица Ломоносова, 75, этаж 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или, если доступен, на официальном сайте школы.

• Полный адрес: Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова, 75, этаж 3

Узнайте, как доехать до "Легко&просто" на карте Северодвинска
Драмтеатр 170 м