Школа танцев "Открытый Мир", Северск

Информация о школе танцев Открытый Мир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Открытый Мир

Школа танцев, центр развития ребёнка, школа искусств
+7 (923) 404-00-49
  • Ребёнок бежит в центр с горящими глазами; Индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям; Квалифицированные педагоги; Костюмы на постановках танцев красочные и яркие; Работа с детьми художника и педагога-хореографа
  • Коммунистический проспект, 116, этаж 1
Открытый Мир – это школа танцев, расположенная в Северске по адресу Коммунистический проспект, 116, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, буги-вуги, народные, джаз, модерн и street dance, а также хореографию и импровизацию. В школе есть два зала, и она доступна для посетителей на инвалидных колясках благодаря пандусу.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (923) 404-00-49.

Открытый Мир предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, а также занятия для детей по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, музыке, пению, математике, танцам, каллиграфии и грамотному письму, лепки.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, предоплату, оплату картой, банковским переводом и QR-код. В школе также есть парковка, в том числе для людей с инвалидностью, и регулярно проводятся акции со скидками.

Открытый Мир предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих. Все помещения школы доступны для посетителей на инвалидных колясках.

street dance
артисты для мероприятий
буги-вуги
джаз
импровизация
модерн
народные танцы
свободные танцы

• Полный адрес: Томская область, Северск, Коммунистический проспект, 116, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (923) 404-00-49 Администрация

• буги-вуги
    • свободные
    • народные
    • джаз
    • модерн
    • импровизация
    • street dance
  • Занятия для детей
    • декоративно-прикладное творчество
    • изобразительное искусство
    • музыка
    • пение
    • математика
    • танцы
    • каллиграфия и грамотное письмо
    • лепка
    • доступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • QR-код
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Есть детские группы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Открытый Мир" на карте Северска
ДОК 175 м
Солнечная улица 350 м
Хлебозавод 420 м
Магазин Руслан 540 м
ТЦ Северский 670 м

• Дочь занимается с удовольствием
  • Добрая Лидия Федоровна
  • Занятия по подготовке к школе
  • Педагог с огромным опытом
  • Много занятий танцев для детей
  • Квалифицированные педагоги
  • Костюмы на постановках танцев красочные и яркие
  • Работа с детьми художника и педагога-хореографа
  • Прекрасные педагоги и руководители
  • Отзывчивые руководители
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям
  • Ребёнок бежит в центр с горящими глазами
  • Дети с радостью занимаются
Отзывы "Открытый Мир"
  1. Очень интересный детский центр. Много занятий танцев для детей, вокал, занятия по подготовке к школе, педагог с огромным опытом, очень добрая Лидия Федоровна. Дети с радостью занимаются, прекрасно учатся.

2. Центр отличный, преподаватели замечательные. Администрация с индивидуальным подходом к каждому ребёнку и родителям. Ребёнок бежит в центр с горящими глазами. Рекомендую центр!!!

3. Детский центр замечательный!!! Постановки танцев очень интересные, костюмы продуманы и всегда такие красочные и яркие!!! Спасибо руководителю центра Лилии Ивановне, художнику Виктору Николаевичу, педагогу- хореографу Анастасии Павловне за работу с детьми.

4. Отличный центр! Квалифицированные педагоги, найдут подход к ребёнку. Замечательные и отзывчивые руководители! Дочь занимается вокалом и хореографией, ходит на занятия с огромным удовольствием. Выступаем на концертах, можем похвастаться своими достижениями))).

5. Центр с различными детскими направлениями: от хореографии до чувства ритма и сцены — с конкурсами, отчетными концертами и вовлечением родителей. Доброжелательные и отзывчивые руководители. Квалифицированные преподаватели, доступные цены, хорошие результаты.

6. Прекрасный центр! Брат занимается уже второй год, ребёнку очень нравится) Прекрасные педагоги и руководители

7. В следующем году будет 10 лет, как сын посещает эстетический центр ‘Открытый мир’, тут самые добрые, милые, любимые педагоги! Самые отзывчивые и добрые руководители! Мы очень счастливы, что попали к Вам, благодарим за всё, что нам даете, Ваш труд бесценен! Очень любим Вас!