Школа танцев "Студия танца Ласточка", Северск

Информация о школе танцев Студия танца Ласточка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Ласточка

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
  • Педагоги добрые и индивидуально подходят к детям; Место безопасное для детей; Все сделано с умом; Есть туалеты для взрослых и отдельный для детей; Есть два зала и группы подбираются по возрасту
  • улица Курчатова, 2, эт. 1
Студия танца «Ласточка» располагается в городе Северске по адресу улица Курчатова, 2, этаж 1. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы, хореографию, джаз, модерн и импровизацию. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, групповые занятия по стретчингу, постановка танцев, а также занятия специально для детей, подростков и взрослых.

Детский фитнес и специальные групповые занятия для детей также предлагаются в студии. Стоимость одного посещения составляет от 200 до 300 рублей. Студия танца «Ласточка» имеет два зала для занятий, а также предоставляет парковку для посетителей. Для удобства родителей, у которых есть дети, в школе также есть детская комната. Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в субботу с 11:00 до 15:00.

групповые занятия

Театр 650 м
Баня 1,2 км

• Есть взрослые направления
  • Есть два зала и группы подбираются по возрасту
  • Место безопасное для детей
  • Педагоги добрые и индивидуально подходят к детям
  • Все сделано с умом
  • Участие в конкурсах и городских мероприятиях
  • Есть туалеты для взрослых и отдельный для детей
  • В холле есть стулья и диваны для родителей
  • Студия не несет ответственности за здоровье детей
  • Оплата костюмов обходится дорого (от 1.500 и выше)
  • Растяжки ноль
  • Костюмы становятся собственностью студии
  • Одни и те же пять движений в танце
  • В каждой группе есть избранные дети, которые всегда стоят в первом ряду
Отзывы "Студия танца Ласточка"
  1. Место нравиться,т.к.на место ‘Ласточки ‘был бар,и были постоянные драки у меня под окнами.А сейсас там дети,и моя сестра туда ходит,вроде нравиться,ну и слава Богу:^

2. Отдали дочку (3,5 года) заниматься. Ей нравится. Два зала, группы подбираются по возрасту. Добрые педагоги. Для родителей в холле есть стулья и диваны (чтобы ждать самых маленьких с тренировки). Есть туалеты для взрослых и отдельный для детей. Раздевалки. Все сделано с умом. Подход к детям очень нравится.

3. Отвратительное заведение,дети по три года ходят ,в итоге одни и те же пять движений в танце.Растяжки ноль!А если внимательно почитать договор,то ,студия вообще ни за что и ни за кого ответственности не несет!Туда водят детей с 3 лет,занятия проходят за закрытыми дверями,а педагоги не несут ответственности за здоровье детей,это вообще как?!А самое интересное,вы оплачиваете костюмы для своих детей,но почему то они тут же становятся собственностью студии,и даже если вы попросите их вам вернуть,руководитель ткнет вам в нос договор,где этот пунт прописан.Так же в каждой группе есть избранные дети,которые во всех танцах будут стоять в первом ряду,а все остальные позади.Зато оплату там собирают стабильно и ритмично,и ваши костюмы,каждый из которюх вам будет обходиться от 1.500 и выше.Не рекомендую,полный отстойник

4. Прекрасная студия танца, индивидуальный подход к деткам, очень часто принимают участие в конкурсах и в городских мероприятиях. Есть и взрослые направления.