Школа танцев "City Dance", Шахты

Информация о школе танцев City Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

City Dance

• улица 50 лет ВЛКСМ, 25
  • Не указан
City Dance – это школа танцев, расположенная в городе Шахты по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 25. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая программу обучения, которая развивает навыки и умения танцоров. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, City Dance является центром культурного развития и творческого самовыражения для всех желающих научиться танцевать.

• Полный адрес: Ростовская область, Шахты, улица 50 лет ВЛКСМ, 25

Узнайте, как доехать до "City Dance" на карте Шахтов