Школа танцев "СТиляги", Шахты

Информация о школе танцев СТиляги проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

СТиляги

• Советская улица, 279
  • Не указан
СТиляги – это школа танцев, расположенная в городе Шахты на Советской улице, дом 279. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным техникам. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, СТиляги предоставляет возможность учащимся погрузиться в мир танца и развить свои таланты в увлекательной и творческой обстановке.

• Полный адрес: Ростовская область, Шахты, Советская улица, 279

Узнайте, как доехать до "СТиляги" на карте Шахтов