Школа танцев "Студия йоги Surya", Шахты

Информация о школе танцев Студия йоги Surya проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия йоги Surya

Студия йоги, школа танцев
  • проспект Клименко, 24
Студия йоги Surya, расположенная в городе Шахты по адресу проспект Клименко, 24, предлагает разнообразные программы обучения танцам и йоге. В учебном заведении действует гибкий режим работы с 09:00 до 21:00 по будням и в воскресенье, что позволяет посещать занятия в удобное для студентов время.

Студия йоги Surya предлагает не только танцевальные стили, такие как восточные, латина и индийские танцы, но и разнообразные программы йоги, включая детскую йогу, йогу для пожилых, йогатерапию, пилатес, хатха-йогу и аштанга-йогу. Также доступны дополнительные услуги, такие как работа с позвоночником и Wi-Fi.

Стоимость одного посещения детской йоги составляет от 250 до 250 рублей. Студия йоги Surya также проводит семинары как на месте, так и выездные, что позволяет учащимся расширить свои знания и навыки в различных областях танцев и йоги.

Для получения более подробной информации о занятиях и услугах, посетите официальный сайт студии йоги Surya по адресу http://mk999.one/ или обратитесь к администрации по телефону, номера которого не указаны на момент написания описания.

восточные танцы

Стадион 460 м
Центральный рынок 480 м
Кинотеатр Аврора 580 м